Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
А кто в какой фитнес клуб ходит???
Я хожу в "Планета Фитнес" smile;)
А чем тебе там нравится ??
Я около дома хожу, Мисс Фитнесс кажется называется.
Специально не выбирала, просто рядом smile:D smile8)
Не думаю, что выбор центра надо делать по принципу "чем ближе к дому - тем лучше". Здесь главное - тренер и оборудование smile:!:
А я тоже рядом с домом, тренер вполне устраивает smile;) smile:)
Цитата
Lady пишет:
Не думаю, что выбор центра надо делать по принципу "чем ближе к дому - тем лучше". Здесь главное - тренер и оборудование


А я вот не согласен, что главное тренер и оборудование. Главное, это то, какие люди ходят в выбранный фитнес клуб. По такому принципу я выбираю клуб, если публика приличная, то значит уровень обслуживания и оборудование здесь на высоте. И конечно район, важен, желательно возле дома или недалеко от работы.
А мне нравится, сеть фитнес клубов "Зебра". У меня фактически через дорогу фитнес клуб находится. Только вот бассейна нет, а это большой минус. Приходится в бассейн дополнительно ездить.
Я хожу в Физкульт, на Варшавке., д. 122А. Отличное место, есть бассейн 25 м, внушительный тренажерный зал и много симпатичных девушек..))) Приходите. smile8)
Я просто хожу в качалку оборудованной в подвале нашего дома, все прилично, чисто и без левого народа. Все свои.
А я хожу в Тонус Клуб, что на Мичуринском пр. д. 19, кор. 3. Удобно, рядом с домом, после работы забежал на треньку, потом в саунуу, блаженство. Рекомендую.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть