Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
А хамам полезен??
Собственно сабж.
Полезен ли хамам или это просто "помывочная" типа нашей бани??
Цитата
Andry A. пишет:
Полезен ли хамам или это просто "помывочная" типа нашей бани??

однозначно полезен, если это для тебя "ритуал", а не просто прибежал-разделся-помылся-убежал smile:D
Andry A.,, хамам - это "райское наслаждение" хммм smile;) smile8)
можно одному, можно с друзьями.
Сначала тебя прогреют на "чебеке", потом будет пилинг, потом турецкий мыльный массаж. После бани не нужно никуда бежать, поэтому лучше перед выходными туда или в выходные smile;)
отдохнешь, с друзьями пообщаешься - там есть зона отдыха. Обязательно чай ... Короче, что я тут пишу, пошли с нами, контакт тебе в личку сброшу smile:D smile8)
Цитата
Nikita . пишет:
можно одному, можно с друзьями

однозначно - турецкая баня изначально предназначалась для общения - здесь ДО играли в шахматы и карты, общались, а после вместе пили чай, кофе, лимонад, курили кальян
красотаааааааааа
Andry A., какая же это помывочная? Да и относительно нашей бани тоже не соглашусь.
Возможно, в некоторых "заведениях" пренебрегают той культурой, которая присуща "турецкой бани".
Во многих случаях хамам - это подготовка организма к чему-то большему - будь то обертывание или массаж. Это отличает хамам от нашей парилки, после которой не рекомендуются другие процедуры по телу.
Благодаря "хамаму" тело очищается от внешней грязи, от внутренних шлаков и готова воспринять другие процедуры "с удовольствием" smile;)
Уговорили smile;)
Цитата
Nikita . пишет:
Короче, что я тут пишу, пошли с нами, контакт тебе в личку сброшу smile:D smile8)

все получил, жди звонка smile:)
а то smile;) smile:D
вопрос вдогонку, в москве можно найти настоящий турецкий хамам?? Я как приезжаю отдыхать в Турцию, всегда записываюсь на эти услуги, а дома не знаю, они такие же качественные??
У меня есть сравнение между баней и СПА. Ходили, как-то с другом мы в СПА-салон, заказали хамам, после мыльную и стоун-терапию, когда камнями теплыми тебе массаж делают. Ну честно, мое мнение ерунда полнейшая. Не в обиду всем, кто тут хвалит хамам, это чисто мои впечатления. Мой друг оказался со мной солидарен. Сидели мы с ним в хамаме, типа парились, красиво, приятно, что даже и не вспомню были там ароматы трав или нет. Мыльная фигня, не помню, как называется. Лежал и думал, когда же она закончится. А камни, так вообще расстроился, что-то особенного я не словил, не с одной из этих процедур. После всего, лежали с кентом в шезлонге, пили чай и мечтали о нашей русской баньке!
Так что вот, так как-то не пошло.
Цитата
Андрей пишет:
Ну честно, мое мнение ерунда полнейшая. Не в обиду всем, кто тут хвалит хамам, это чисто мои впечатления

Были летом в Турции, отель очень хороший. Друзья ходили в хамам - в полном восторге. Мы с мужем думали-думали и так и не надумали, потому что тоже есть мысль, что ерунда полнейшая (=С)
Думаю, что все, что нравится нашему телу и душе - им очень полезно smile;)
если хамам нравится, значит он полезен!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть