Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Аквааэробика, отзывы, рекомендации, предложения
В нашем фитнес клубе теперь есть бассейн и они предлагают программу аквааэробики.
Я занималась во время беременности специальной программой, но считала это просто для расслабления и релаксации именно в этот период.
Кто занимается аквааэробикой регулярно?
Мне нравится аквааэробика. Регулярно не занимаюсь, времени не хватает, но Toska, нужно учесть, что аквааэробика разная бывает - на координацию, с отягощениями, на расслабон...
Занятия в воде (аквааэробика) помогают расслабиться, снимают мышечное и нервное напряжение, укрепляют нервную систему. Во время тренировок присутствует и своеобразный массаж, который оказывает окружающая тело вода. Благодаря этому массажу кожа становится прекрасно увлажненной, упругой и эластичной.
А еще прорабатываются все группы мышц.
Мне тоже интересно про акваэробику! В
о время беременности помогало чуть снизить нагрузки на ноги. Занималась целенаправленно, чтобы не было проблем с венами и для общего расслабления.
Теперь тоже хочу попробовать, но без фанатизма smile;) smile8) Хотя цель есть - немного сбросить вес и подтянуть фигуры к лету.
В сочетании с йогой наверное будет толк???
Тоже хочу с помощью акваэробики похудеть. Кто худел? Отзовитесь!
Я всегда худею летом, когда плаваю, а зимой просто так туда-сюда в бассейне плавать не хочется, а вот позаниматься с утяжелителями акваэробикой наверное здорово.
К тому же, работа сидящая, а воде тело так и распрямляется само и без усилий и спина не болит smile;)
Купила абонемент, после первого занятия было ощущение "полета" !!!!!!
Настолько в воде все проще, легче. Очень понравилось
Не знаю, как с весом, но удовольствие еще то... И не сравнимо с "беременной" программой smile;) smile:)
У меня знакомая ходила на аквааэробику. похудела влет. Очень помогает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть