Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Окрашивание во время беременности и кормления грудью
Встал вопрос ребром smile:( - можно ли краситься во время беременности и кормления грудью?
Насколько щадящие сейчас краски, может ли это передаться дитю или напрямую с грудным молоком?
Nika,
Я бы не рисковала во время беременности краситься... Только если оттеночный шампунь..
Меня отговаривала моя парикмахер, хотя ей то, наверное, выгоднее меня покрасить..
Потом в инете полазила.. Короче, в состав красок входят далеко не полезные компоненты, которые вообще организму не нужны, а уже во время такого периода.
Кроме того, во время беременности происходят гормональные изменения, так что как окрашивание будет держаться тоже не понятно.
Вообщем не рискуй, дождись окончания процесса smile;)
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Вообщем не рискуй, дождись окончания процесса smile;)

я так и думала, но все же может есть какие то щадящие краски ... отросшие корни выглядят так ... неухоженно smile:cry:
Я красила, без фанатизма smile8) , в блондинку не высветлялась, просто колорировала волосы в два оттенка.
В принципе через кожу головы что-то проникает в организм, НО все пользуются косметикой - не декоративной, обычной, а там тоже всякие разные вещества.
Вообщем непонятно, наукой доказано или не доказано....
По-моему мнению - здесь все зависит еще от состояния твоего здоровья - кожи, волос. Если организму плохо - портится кожа, непорядок с зубами, волосы выпадают и становятся ломкими и тонкими - лучше не рисковать с краской - зачем тебе лишняя нагрузка...
А если все в порядке - корни подкрасить, можно.
НО! мы же не врачи smile;) , решение все равно тебе принимать!
Лучше пожалеть и организм и волосы - окрашивание это все же нагрузка для волос, а они и так ослаблены обычно. Попробуй оттеночные шампуни!
А лучше просто больше ухаживай за волосами - используй бальзамы, маски, чтобы волосы блестели и не выглядели тускло и безжизненно. Настройся внутри на то, что ты в это время "самая очаровательная и привлекательная", даже с отросшими корнями - ты красавица!
Я в свое время отказалась от окрашивания.
Дело в том, что окружающим по большому счету все равно, как ты выглядишь smile:) , в пределах разумного конечно smile:D
А когда изнутри идет положительный настрой, волны счастья ... это заметнее намного больше, чем отросшие корни smile:)
Подожди, Nika, smile:) smile;)
Я делала биозавивку и красилась на пятом месяце. Но потом уже до рождения ребенка ни-ни
У меня подруга красилась безаммиачными красками. Дважды за беременность. Все было отлично. Беременность - это же не повод запустить свой внешний вид. Я красила ее красками Kleral System, которыми и сама пользуюсь достаточно давно. И, кстати, узнавала у представителя фирмы - в магазине ИЛВИЗО, можно или нет во время беременности, они сказали, что краска безвредная, но, безусловно, на усмотрение будущей мамы. И вот покрасили, и цвет лег, и с волосами ничего плохого не случилось.
можно, я красила, но могут быть проблемы с верным цветом, так как может получиться не совсем то, что вы хотели бы получить
Можно безаммиачной краской. Красилась сама и красила подругу. Я брала краску без аммиака Kleral System, в ИЛВИЗО можно ее выбрать на сайте cosmeticlik.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть