Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Вопрос про краску Oyster, совет по использованию красителя
Хочу перейти на вот такую краску www.cosmeticlik.ru/catalog/okrashivanie/perlacolor_purity/
Подкупает то, что она без аммиака. Кто-то пользовался, что можете сказать? Интересует совпадение цветов в раскладке и в реальности. Да и вообще буду рада любым отзывам-советам
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Хочу перейти на вот такую краску www.cosmeticlik.ru/catalog/okrashivanie/perlacolor_purity/

Подкупает то, что она без аммиака. Кто-то пользовался, что можете сказать? Интересует совпадение цветов в раскладке и в реальности. Да и вообще буду рада любым отзывам-советам


Года полтора с ней работаю. Цвета совпадают на 100%, если разбираетесь в колористике хоть чуть. Если нет, то попадание будет 90-95%. То есть, неожиданных вариантов вы не получите )
Краска отлично смешивается. Если планируете работать с седыми волосами, обязательно возьмите тюбики с основными тонами, очень пригодятся.
Цитата
Диана Яковлева пишет:
Цитата
Наталья Иванова пишет:

Хочу перейти на вот такую краску www.cosmeticlik.ru/catalog/okrashivanie/perlacolor_purity/



Подкупает то, что она без аммиака. Кто-то пользовался, что можете сказать? Интересует совпадение цветов в раскладке и в реальности. Да и вообще буду рада любым отзывам-советам




Года полтора с ней работаю. Цвета совпадают на 100%, если разбираетесь в колористике хоть чуть. Если нет, то попадание будет 90-95%. То есть, неожиданных вариантов вы не получите )

Краска отлично смешивается. Если планируете работать с седыми волосами, обязательно возьмите тюбики с основными тонами, очень пригодятся.


Спасибо большое! Колористику как раз сейчас изучаю. Мастер и посоветовала Oyster. Но я до этого только эстель использовала, поэтому хотелось мнение людей, которые с ней работают. Так что, наверное, будут пробовать и постепенно переходить. Не только вы подтвердили, что краска хорошая
До сих пор не пойму, почему данная краска так не популярна ( и это при том, что у нее и ценник выгодный, и качество просто отличное. Наш салон уже года два на ней. другое дело, что заказываем всегда в разных местах. Про компанию ИЛВИЗО не слышала. Спасибо за наводку. Почитаю и свяжусь с ними, чтобы уточнить условия. А то находиться в постоянном поиске не всегда приятно
Решила отчитаться в теме. Заказала в ИЛВИЗО краску + уходовые средства. Оплатила вчера. Теперь жду доставку. Очень оперативненько все прошло. С нетерпением жду, чтобы попробовать )
Изменено: Юлия Николаева - 25.03.2016 01:01:04
Цитата
Юлия Николаева пишет:
Решила отчитаться в теме. Заказала в ИЛВИЗО краску + уходовые средства. Оплатила вчера. Теперь жду доставку. Очень оперативненько все прошло. С нетерпением жду, чтобы попробовать )

Очень рада, что вы заинтересовались. Не пожалеете, уверяю. Я тоже с некоторой опаской переходила, так как бренд незнакомый, но потом втянулась ) Так что, удачи в освоении новых возможностей! Oyster прекрасная краска
Ну что... Попробовала ) Понравилось то, что вместе с краской цветовой круг пришел, помогает. Была непростая клиентка, с кучей оттенков на голове ) От смывки отказалась. Но я, признаться, не сильно и настаивала, потому что какая бы она не была щадящая эта смывка, все равно не полезно для волос. Вот что вышло. Рисунок Рисунок
Очень показательно! Спасибо, что фотки выложили) Я тоже хочу поменять краску. Работаем сейчас на эстель, но почему-то мне хочется другого. А про Kleral System и Oyster cosmetics все чаще и чаще слышу. Мало кто на них пока работает, но было несколько семинаров, где очень хорошо про эти линейки отзывались. И отметили, что Oyster лучше для окрашивания, а у Kleral как раз отличные уходы. И снова, как я посмотрю, магазин ИЛВИЗО. Раз все пути ведут туда, надо заказывать )
Цитата
Инга Баркова пишет:
Очень показательно! Спасибо, что фотки выложили) Я тоже хочу поменять краску. Работаем сейчас на эстель, но почему-то мне хочется другого. А про Kleral System и Oyster cosmetics все чаще и чаще слышу. Мало кто на них пока работает, но было несколько семинаров, где очень хорошо про эти линейки отзывались. И отметили, что Oyster лучше для окрашивания, а у Kleral как раз отличные уходы. И снова, как я посмотрю, магазин ИЛВИЗО. Раз все пути ведут туда, надо заказывать )


Заказывайте, не пожалеете. И косметика хорошая, и магазин. Я начинала с Oyster, а теперь все чаще в ИЛВИЗО покупаю Kleral System. Как на мой взгляд, то эта косметика покрывает все потребности волос в уходе!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть