Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Выпадение волос, прошу совета, как бороться с выпадением волос на голове
Здравствуйте!
Мне 25, последнее время начали сильно выпадать волосы smile:(
Пробовал и специальные шампуни, и маски, регулярно пью витамины для укрепления иммунитета. Может кто посоветует народные средства для укрепления волос?
Не хочется иметь стрижку "налысо" smile:cry:
Уважаемый Мишка НаСевере,, народных средств очень много .... Некоторым даже подогретое касторовое масло помогает (нагреваете на водяной бане и зубной щеточкой втираете ... втираете в кожу головы. А потом закутайте голову полотенцем и баиньки до утра. Если жена не выгонит smile;) , может и поможет. Обещают, что месяца через два волосы станут густыми и шелковистыми...
А если без шуток, то проверьтесь у доктора, могут быть и проблемы с пищеварением и нехватка гемоглобина smile:( smile:( Проблемы с волосами (снаружи) могут свидетельствовать о проблемах внутри!!!
Выпадение волос - штука неприятная, лучше сразу обращаться к специалисту трихологу. Наберите в поисковике "лечение волос, выпадение волос". Сразу вылезет куча сайтов. Народные средства и предложения клиник.
Если же кардинально ничего не изменится, как в моем случае, можно прибегнуть к пересадке волос. Нет ничего фатального в нашей жизни smile:) smile;)
Мишка НаСевере ,
попробуйте обратиться к специалисту трихологу. Выпадение волос теперь действительно лечится. Можно использовать метод мезотерапии - это один из современных способов лечения.
С помощью этого метода, путем введения микроинъекций происходит насыщение кожи головы и волосяных луковиц.
А вообще лечение волос - процесс комплексный - это и диета, и витамины, и подбор средств по уходу за волосами.
Удачи!!! smile;)
А мне, уже 35 и волосы, как я помню у меня всегда выпадали, не пучками конечно, но в большом количестве. А все от того, что сушу по утрам волосы феном, раньше когда был помоложе, не знал, что есть профессиональные модели фенов с озоном, с холодным воздухом, а сейчас только таким регулярно и пользуюсь, но все равно уже запушено и волосы выпадают. А лечить не пробывал, не верю, так как что лечить? Может это естественный обмен веществ, так работает.Так что Мишка НаСевере тебе навреное нужно было летом налысо подстричься, авось новая шевелюра была лучше прежней. Это я так без негатива. А витамины, это фрукты, отдых в том числе и от людей и самого себя. Так что тут или лысый или волосатый.. smile8)
Ольга, от меня большой БУКЕТИЩЕ smile:{}
Был на приеме у трихолога, кажется моя проблема имеет решение, стрижка "налысо", вероятно, отменится smile:D smile8)
Изменено: Мишка НаСевере - 26.10.2010 15:26:02
Мой муж тоже начал лысеть понемногу. Запаниковал. А знакомые посоветовали шампунь Луковый-911( Твинс тэк). Решили попробовать и результат и приятно порадовал. Проблема исчезла. Советую попробовать.
Цитата
МАрина Даньшина пишет:
знакомые посоветовали шампунь Луковый-911( Твинс тэк).

А где он продается? В аптеке спрашивать что ли?
Да, в аптеке. Мне даже кажется , что уже в любой. По крайней мере в аптеке возле меня продается. Есть знакомые , которые заказывают его в интернет-аптеках.
Цитата
МАрина Даньшина пишет:
Мой муж тоже начал лысеть понемногу

Марина, а этот шампунь надо уже использовать только тогда, когда облысение уже началось? Или как профилактику тоже. Мой муж еще не лысеет smile:D , но по-моему для него это страшилка номер раз smile8) , боится до коликов )) Может ему это шампунь попробовать как профилактическое средство smile:)
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть