Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Наращивание ногтей: гель или акрил?, Что Вы предпочитаете и почему?
smile:?: Думаю нарстить ногти, но не определюсь как. Говорят, что гель наиболее щадящий вариант, а акрил вреден
Лушче свои собственные. ИМХО! Замучалась я коррекцию делать !!!!!!!!!
Раньше гель был менее прочен, поэтому делали акрил. Я предпочитаю гель ... хотя и то и то химия. Разница в процессе выкладки-снятии.
Но многие жалуются, что после акрила свои ногти слятся, трескаются smile:cry:
Девочки, у каждой технологии есть и свои плюсы и свои минусы.
+ для акрила
высокая прочность, не реагируют на перепады температуры, снимаются с помощью специального раствора
- для акрила
нельзя пользоваться жидкостью для снятия лака с ацетоном (может растворить акрил), перед окрашиванием ноготь надо покрывать специальным раствором
ну и еще специфический запах smile;)
+ геля
пропускает влагу и позволяет ногтю дышать
- геля
реагируют на перепады температур, могут ломаться и трескаться и в этом случае не поддаются реставрации, снять можно только спиливанием

Я подумала-подумала и решила не экспериментировать с ногтями smile:D
Я скептически отношусь ко всяким наращиваниям, будь то волосы или ногти. Но одна моя хорошая знакомая сделала наращивание. У нее свои ногти не очень красивые, слабые, слоятся. Она сделала наращивание гелем.
Самое интересное, что после снятия ее ногти улучшили структуру. Какая то фантастика. smile8)
Больше склоняюсь к гелю.
А в защиту акрила кто что скажет. Новый Год совсем близко, хочу успеть сделать и привыкнуть )) к ногтям
Я предпочитаю гель, все же ноготок дышит, и сейчас он стал более прочным, чем старые материалы.
Коррекция меня не смущает smile;)
А у акрила запах есть? Или мне только так кажется?
Да, гели сейчас очень прочные. Мне мой мастер наращивает гелем SOFIPROFI www.sofiprofi.ru/content/blogcategory/14/19/ - чтобы его сломать, нужно очень потрудиться. А вот у акрила запах действительно есть - и мне это не очень нравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть