Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Крем для лица на зиму, какой нужен крем зимой, отзывы
Всем привет! Как то неожиданно пришла зима smile:D smile:D smile:D .
Как защитить кожу лица зимой! Я не большой специалист в косметике по уходу, пользуюсь ночным и изредка дневным кремом и гелем для глаз на ночь
Но вот заметила неприятную особенность, особенно, когда стало ниже нуля. Моя склонная к жирности кожа стала ... сохнуть smile:cry: , причем без усилий с моей стороны (т.е. я не употребляю никакие матирующие средства или средства для проблемной кожи).
Что с этим делать???? Хелп!!!!!!!
Зимний уход - это отдельная песня smile:) .... Обычных кремов тебе конечно не хватит, тут нужно супер увлажнение и питание!
Если летом больше нужны легкие крем и флюиды, то зимой кожа требует чего-то пожирней!!!
Зимой все впадает в спячку и клеточки нашей кожи тоже, надо помочь ей в нелегком зимнем деле регенерации и восстановления.
Главное, о чем надо помнить - нельзя выходить на улицу с только что нанесенным кремом, надо подождать хотя бы 20-30 минут. Иначе полезная вода превратится во вредные кристаллики льда smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Душечка , мне кажется лучше детского крем ничего не придумали, особенно перед выходом на улицу
Мы с дитем пользуемся серией "Морозко" - и для щечек и для рук и для губ : )) На прогулках самое оно smile:D
Боюсь, что репутация детского крема себя исчерпала. В большинстве случаев эффект получается прямо скажем обратный. Сейчас практически у любого поставщика косметических средств есть продукт, соответствующий требованию нашего не простого климата. Например от Algologie крем тройное С. Я без него никуда. Особенно в сильные морозы. Очень хорошо использовать под декоративную косметику днем и в качестве ночного крема вечером.
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Боюсь, что репутация детского крема себя исчерпала. В большинстве случаев эффект получается прямо скажем обратный.

А что не так с детским кремом? Они перестали соблюдать ГОСТы или что-то еще??
Добрый день! А я зимой пользуюсь натуральной японской косметикой www.auwa.ru. Кожа перестала шелушиться, цвет лица стал заметно лучше, исчезли мимические морщинки.
Я на ночь использую жирный крем, но чтобы впитывался, а днем, перед выходом на улицу более-легкий, питательный
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть