Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Правильное питание
Почему-то не нашла ничего на эту тему. Хотя это очень важно. Если забывать о правильном питании, то никакие массажи и пилинги не помогут. Этой весной я активно готовилась к пляжному сезону и попробовала биодобавки. Результат был потрясающий! Мало того, что я похудела на 6 кг, изчезли старые проблемы с пищеварением. Всем советую начать именно с этого. Адобавки, о которых я говорила, можно посмотреть тут www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/otrubi_hrus­tyashie_pshenichnie_lito/
А по-моему, нет ничего лучше свежих овощей и фруктов. Мне очень нравится манго. Делаю из него пюре, нектары, можно использовать и в форме желе. Советую всем.
А вот я тоже люблю пшеничные отруби. Они очень вкусные и их можно кушать вместо сухих завтраков. О пользе их думаю и так все знают.
Изменено: Deceptive Deceptive - 04.10.2012 15:02:30
Не доверяю я биодобавкам. Лучше кушать свежие фрукты и овощи, а зимой - законсервированные или на крайний случай тепличные)
Как работают биодобавки? почему-то же люди их принимают...!?
Цитата
Taaby пишет:
Не доверяю я биодобавкам. Лучше кушать свежие фрукты и овощи, а зимой - законсервированные или на крайний случай тепличные)

Пожалуй, соглашусь, но и о про минералы нельзя забывать)
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть