Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Паста для Шугаринга Саона (Saona Cosmetics), Интересует информация о пасте, отзывы
Всем привет,
Дорогие мастера, клиенты, и двушки, которые выполняют процедуру шугаринга в домашних условиях, кто пользовался пастой Saona Cosmetics. Какие впечатления, отзывы?
Прошла обучение у них, и вот на семинаре была,Я хоть и не новичок, но некоторые полезные фишки для себя отметила. Кофе вкусный. Если кто-то хочет обучение пройти, то к ним, не пожалеете.
кроме курсов, у них есть еще своя продукция, вышеуказанной фирмы, подскажите, кто работает с ней, ваши впечатления??
Изменено: Татьяна Манченко - 14.12.2018 10:31:15
Цитата
своя продукция, вышеуказанной фирмы, подскажите, кто работает с ней, ваши впечатления??


Я работаю с этим производителем относительно недавно, но судя по отличному
качеству, думаю заказывать у них буду постоянно. Паста пластичная, что для меня
важно она у меня в работе ни дубела ни разу!!!Это я о пасте Silver у Саоны. Она идет
без разогрева. Люблю именно такие брать. А еще в связи с тем, что появились
клиенты мужского пола решила попробовать мужскую линию, посмотрим как она
себя зарекомендует.
Спрашивайте если что
Изменено: Наталья - 19.12.2018 13:57:38
Привет, девочки! Что вы слышали про пасты Саона? smile:?: В моем салоне мы стали недавно использовать эти пасты. Я сейчас тестирую, клиентки довольны, говорят, что волосики после неё растут медленнее. Я только начала на ней работать и купила немножко на пробу. Кто давно на Саоне, насколько хватает и какую бы посоветовали мастеру, который работает на средних плотностях? Спасибо! smile:{}
Цитата
Лилия К. пишет:
Привет, девочки! Что вы слышали про пасты Саона? В моем салоне мы стали недавно использовать эти пасты. Я сейчас тестирую, клиентки довольны, говорят, что волосики после неё растут медленнее. Я только начала на ней работать и купила немножко на пробу. Кто давно на Саоне, насколько хватает и какую бы посоветовали мастеру, который работает на средних плотностях? Спасибо!


Привет коллеги, мой любимчик, а точнее любимица- паста для шугаринга Saona Cosmetics 4. Если 200 мл - хватит на 4-6 месяцев активного использования (из расчета на трех клиентов ) - в описании указано, что пасты хватит на 10-12 процедур . - у меня в принципе так и получается и иногда и больше ) выгоднее конечно брать баночку 1000 мл, ее точно на очень долго хваттит )))
Думаю вам паста понравится))
Здравствуйте. Я не так давно перешла на Саону, и на данный момент всем довольна. А причиной перехода стало то, что я начала делать шугаринг мужчинам. И из тех фирм, что представлены в нашем городе, у Саоны самая полноценная мужская линейка: и специальный мужской обезбаливающий гель есть (кстати, реально обезбаливает, на родном муже проверяла)), и увлажняющий крем после процедуры с приятным мужским ароматом. Что касается самой пасты, пользуюсь пока только классикой. Для девочек прикупила 2, 3, 3+ и еще 1 для лица.
Цитата
Иванова Нина пишет:
Здравствуйте. Я не так давно перешла на Саону, и на данный момент всем довольна. А причиной перехода стало то, что я начала делать шугаринг мужчинам. И из тех фирм, что представлены в нашем городе, у Саоны самая полноценная мужская линейка: и специальный мужской обезбаливающий гель есть (кстати, реально обезбаливает, на родном муже проверяла)), и увлажняющий крем после процедуры с приятным мужским ароматом. Что касается самой пасты, пользуюсь пока только классикой. Для девочек прикупила 2, 3, 3+ и еще 1 для лица.



Мужская серия у них очень хорошая )) мне тоже нравится, уходовая косметика - на высшем уровне, а вы какой пастой пользуетесь?
мне, например, нравится Saona Cosmetics ПЛОТНАЯ (ROCK), без разогрева ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть