Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Спа для мам, чем кардинально отличается
Уважаю спа-процедуры!!! Хочу еще раз сказать будущим мамам - делайте спа во время беременности, даже если вы раньше никогда таких процедур не делали smile:!:
Сейчас многие салоны предлагают такие услуги, главное отнестись с большим вниманием к себе и прислушаться к тому, что вам предлагают консультанты.
В течении 40 недель вы можете ухаживать за двоими за один раз! Это так здорово!
Расскажи, тем более, смотря по нику, опыт в этом деле есть smile:D smile8)
Donna,
Что могу сказать на личном опыте и не только на личном )) наверное и так это многие знают smile:)
- во время беременности у многих наблюдается сухость кожи и кожный зуд неясного генеза (особенно все это досаждает тем, кто и так страдает сухостью по жизни). Здесь помогут спа процедуры на косметике, содержащей масла и освежающей
- чувствительность груди, ее подверженность растяжкам. Следить нужно не только за грудью, но и животом и ягодицами. В плане чувствительности они дискомфорта не составляют, но растяжки там тоже могут появиться
Здесь необходимы специальные спа процедуры для поддержания эластичности кожи и подготовки ее к еще более сильному растяжению заранее. Здесь надо делать упор не только на косметику у косметолога, но и поддерживать уход в домашних условиях: это плинг, прохладная вода для улучшения кровообращения, это массаж мягкой щеточкой
- отеки и тяжесть в ногах. Оно и не удивительно - вес то прибавляется, да и почки работаю с нагрузкой. Стоит применить освежающие средства!
Нуууу.. это и так ясно
а что противопоказано?
ДА... конечно же есть.
Во время беременности категорически нельзя применять косметические средства с солями ртути, салициловая кислота, фенолы, а также кофеин. Думаю, что шоколадное обертывание делать все же не стоит...
Следует также ограничить тепловое воздействие на тело и малышика в пузике. Т.е. не посещать сауну, не делать обертывания!, термальные процедуры и компрессы. Не стоит пользоваться термолосьонами и термомоелирующими масками.
Время нахождения на открытом солнце тоже лучше ограничить, особенно днем, т.е. процедуры "солнцелечения" лучше отложить, а бывать на солнышке утром и обязательно прикрывать голову, лицо (во избежании провокаций для появления пигментных пятен).
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Хочу еще раз сказать будущим мамам - делайте спа во время беременности, даже если вы раньше никогда таких процедур не делали

А где делала? Все же лучше сначала попробовать процедуры ДО, а потом уже ВО время и ПОСЛЕ ))
В личку кинь!
Цитата
Donna пишет:
В личку кинь!

Отправила сразу, ты получила или уже сделала smile8) ?? Отпишись!!
Стоун терапия, грязелечение противопоказаны при беременности, потому что это тоже тепловое воздействие в том числе smile:(
Как экзотика кедровое (сибирское) спа
А тут нашла, что обертывания противопоказаны не только во время беременности, но и в критические дни smile:|
Ой, беременным столько всего противопоказано - все виды тепловых процедур однозначно, а значит нельзя сауны, бассейны с излишне подогретой водой. Нельзя лазерную и фотоэпиляцию. Нельзя ультразвуковой и вакуумный массаж.

С осторожностью надо выбирать и косметические процедуры. Косметику лучше подбирать натуральную, но с помощью которой можно решить внешние негативные проблемы - растяжки, проблемы с кожей - акне, повышенная сухость или жирность.
Если ваша беременность еще "незаметна" невооруженным глазом smile:) , предупредите об этом своего косметолога или администратора спа салона, проконсультируйтесь в лечащим врачом!
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Уважаю спа-процедуры!!

Доброго времени суток!Я тоже уважаю.Такие процедуры прекрасно позволяют омолодиться.Я вообще стараюсь почаще посещать вот этот www.grandwellness.pro уникальный курорт(которому собственно говоря нет аналогов).Кстати говоря вам тоже советую его посетить!
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть