Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Грязевые аппликации, что это и зачем нужно, отзывы
Подскажите, кто-нибудь делал грязевые аппликации для лечения ЛОР-заболеваний??
Нужно знать, насколько это эффективно, стоит ли время тратить?
Могу сказать, что грязелечение - очень эффективное средство среди немедикаментозной терапии, и оно показано при лечении многих заболеваний, в том числе и хронических.
Здесь есть только одно НО: чтобы проявился положительный эффект - на это нужно время и регулярное посещение, следование всем предписанным правилам и советам физиотерапевта!
Т.е. это как гомеопатия - в малых дозах и регулярно smile:!: smile:!: smile:!:
Моя тетя лечила грязями радикулит. Надо сказать - помогло. Но тетя просто помешана на выполнении всяких предписаний )))
Одно из воспомнаний детства - лечение грязью в Анапе )) очень тепло и смешно )) мне было - лечние грязью
Мой ринит и отит лечили. На уши, плечи, шею и нос делали эти апплкации.
И надо сказать помогло, мама каждое лето вывозила...
А я вот, помню делала грязевые аппликации в Кисловодске, в санатории. Проходила курс, профилактика. Дышала парами и еще грязевые ванны входили в расписание посещения процедур. Очень полезная вещь. За несколько процедур, лучше себя чувствуешь. Ездила, когда была еще маленькой, лет в 12 вместе с папой. Мне помогло, до этого болела ЛОР регулярно.
Изменено: Дарья - 24.01.2011 13:59:01
Цитата
Дарья пишет:
А я вот, помню делала грязевые аппликации в Кисловодске, в санатории. Проходила курс, профилактика

Значит лучше все же в санаторий ехать..... В физиотерапевтических кабинетах наверное тоже можно, но лучше туда, где эти грязи в природе существуют ????
А знаете, что для грязевых аппликаций уже не нужно ехать на курорт smile;) smile;) smile;)
Достаточно купить грязь в аппликационных пакета, где-то формата А-4.
В комплекте есть еще и термопакет, который накладывается на аппликацию с лечебной грязью.
Рисунок
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
А знаете, что для грязевых аппликаций уже не нужно ехать на курорт

Достаточно купить грязь в аппликационных пакета, где-то формата А-4.

В комплекте есть еще и термопакет, который накладывается на аппликацию с лечебной грязью.


А где такое можно купить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть