Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Рейки терапия помогает?, отзывы
Занимаясь духовным развитием, много читала о рейки (жизненная энергия).
А тут удивилась, пришла в СПА -салон (продвинутый однако, видимо там еще и фэн шуй увлекаются) и мне предложили ... рейки терапию.
Вот что я прочитала о ней в "памятке"
"Рейки-терапия - глубоко расслабляющая процедура, активизирующая внутреннюю энергию. Рейки терапевт воздействует на активные точки "чакры", что стабилизирует работу всего организма".
А самое интересное, что такая процедура показана при .. бессоннице, для борьбы со стрессом и для релаксации, также при болях различного генеза.
Всегда думала, что Рейки - это как самопомощь, никогда не рассматривала ее с точки зрения похода в СПА салон.
Может быть обсудим чакры и воздействия на них с помощью рейки или любого другого способа smile:)
Karina, ,мне рейки "терапия" помогает, в "домашних условиях". Ведь рейки сеансы можно делать и самому дома smile:)
можно и чакры гармонизировать и помедитировать ...
Цитата
Karina пишет:
Может быть обсудим чакры и воздействия на них с помощью рейки или любого другого способа

Было бы очень интересно. Сейчас такой спад сил идет, надо как то свой организма поддерживать, наполнять энергетически ....
Если тема интересна, может тогда начнем по чакрам и функция. А потом поговорим о гармонизации?
ок?
Изменено: Karina - 21.03.2011 12:16:09
Что такое Чакры?
Луиза Кашлинская в своей книге пишет дословно
"Чакры - это быстро вращающиеся энергетические центры в виде спиралей, посредством которых происходит связь физического тела с энергетическими телами. Эти энергетические центры, преобразователи Жизненной Энергии, расположены вдоль позвоночника, но не в физическом, а в эфирном теле человека. Всего их семь. Они открываются постепенно, начиная с самой нижней, в течение развития человека от ребенка до взрослого.
Одни люди развиваются быстрее, другие медленнее и, кроме того, чакры открываются у разных людей в разном возрасте
".
Цитата
Karina пишет:
Одни люди развиваются быстрее, другие медленнее и, кроме того, чакры открываются у разных людей в разном возрасте

и кто-то в это верит??? чудаки!
Цитата
Nikita пишет:
и кто-то в это верит??? чудаки!

Сам чудак... Очень интересная система. А если еще жить по Жизненным Правилам, которые формируют правильное восприятие мира и помогают осознать Законы Вселенной...
Ну и какие это жизненные правила, из тех, что я не знаю.
Если хочешь знать, основные уже были в Библии прописаны и если жить по ним - будет тебе счастье!
Nikita, вот они
1. Именно сейчас не беспокойся
2. Именно сейчас не злись.
3. Уважай близких, учителей и старших.
4. Честно зарабатывай себе на хлеб.
5. Выражай благодарность всему живому.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть