Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
спа для мужчин, существует ли мужское спа?
Весь инет забит процедурами спа для женщин. Наверняка что-то и для мужчин есть. Куда обратиться? Какие процедуры стребовать smile;) !
MaKs, попробуй для начала СПА для двоих. Если твоя девушка "уважает" спа процедуры, она будет рада посетить спа центр с тобой и все прекрасненько разузнает. Я ходила со своим другом в хамам, потом был массаж и чайная церемония.
Это так классно, когда одни ощущения на двоих smile;)
А я думаю, MaKs"у лучше начать с хамамам! Если, конечно, он уважает парную smile;)
Многие мужчины уже распробовали это "духовно-телесное" очищение. Здесь можно не только прогреться, можно побеседовать .. и даже в шахмты поиграть.
Вся классическая процедура может включать в себя: душ, прогревание на чебеке, пилинга рукавицей "кисе", мыльного массажа. Потом мыло смывается, тело натирается маслом .... И теперь можно принять душ, нанести по желанию увлажняющее или питательное средство и отдохнуть за чайной церимонией.
MaKs, стребуй такую процедуру, ощущения будут незабываемые!!!
Изменено: Katerina U. - 02.12.2010 11:12:41
Точно, хамам это супер!!!!!!!!!!! Рекомендую!
Цитата
MaKs пишет:
Куда обратиться? Какие процедуры стребовать

К своей подружке smile:D ,
а так - в любом спа салоне менеджер вам все расскажет smile:)
Привет, MaKs! Есть много отличных мест и множества процедур. Вот отличное место spa центр FirstSPA в Москве. Это не реклама, дружище, это действительно классное место, программ там множество - турецкий хаммам, spa уход за урками и ногами (ах как они у нас иногда болят, согласись), попробуй программу Супермен восстанавливает и настраивает на лучшее, что можно получить от спа процедур. Есть и еще места, но с чего-то нужно начать!
Цитата
Кирилл пишет:
Вот отличное место spa центр FirstSPA в Москве.

Спасибо, друг! А то все футболят, как будто я спрашиваю что-то из ряда вод smile:D smile:D smile:D
еще очень хороший Гранд Клиник www.grand-clinic.ru, там много различных процедур для мужчин, в том числе и спа-процедуры. И цены приемлемые)
А для меня лучше СПА, это банька, русская с веником. Прогрелся и на снег босиком, растирать тело снегом!
Я знаю, Гранд Клиник, отличное место, цены конечно выше среднего, но уровень очень достойный. Лучшее СПА, это сон, купание и морской воздух, да и тишина.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть