Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Автозагар или загар в солярии???
Что лучше, безопасней, что смотрится лучше smile;) ?
Лучше всего жить, там где солнце и теплое море. Все в меру Утка, должно быть. В солярии, загорать нужно с защитными кремами, стикини, спец. очками, тогда будешь в безопасности. Но конечно полной безопасности или нет, не скажу. Мало ли лампы плохие у солярия или проводка прогнила где-нибудь smile8) А автозагар и не знаю, не скажу. Видела, как им наносят краску на тело, даже фоткала где-то есть фото, поищу выложу.
Цитата
Добрая Маруся пишет:
Видела, как им наносят краску на тело, даже фоткала где-то есть фото, поищу выложу.

Выложит, плииииз....
Вот и я думаю, вдруг в солярии лампы плохие smile:cry: , а на море жить не будешь целый год smile;)
А вот по поводу автозагара, его рекламируют smile:!: как загар без солнца, это действительно так???
Конечно я про автозагар в салоне, домашний пробовала, он ровно не ложится, да еще и пачкается ффуууу
А мой МЧ попробовал автозагар. Однозначно выглядел smile:( . Цвет какой то желтый, неестественный, хотя делал он в студии.
Сошла эта гадость где то через неделю. Один плюс - не пачкалась сильно smile;) .
Жесть, не советую
В салоне тоже автозагар может пачкаться и пахнуть. У меня перепачкалась вся одежда и мой мужчина сказал, что какой то запах ...
Ну, короче я бы не советовала smile;)
Цитата
Утка пишет:
Конечно я про автозагар в салоне, домашний пробовала, он ровно не ложится, да еще и пачкается ффуууу

Да ты дома никогда ровно автозагар не наложишь - ну скажи, как ты ровно наложишь его на поверхность спины, верхней части бедер - тебе же просто не видно ....
а автозагар в салоне - попробуй, он же не вечен - это по типу "волосы не зубы, отрастут", так же и загар - сойдет и поедешь на море smile;)
Воть, отитываюсь. Попробовала сначала автозагар, все же он "безопаснее". Пошла в салон. Там меня равномерно обрызгали, не скажу, чтобы совсем "фуууу", но цвет получился не совсем натуральный smile:D smile8) . На лицо не наносила, только тело и пока оно было под одеждой smile;) smile:) . Короче все не то - пока подберешь свой "естественный цвет" - это наверное всю зиму надо ходить подбирать.
Все же загар в солярии больше тянет на естественный, я правда трусиха, попробовала всего два раза и совсем по чуть-чуть. Едва заметно, но все же заметно smile:) smile;) smile:D
Не пользуюсь ни тем, ни тем smile:D smile8)
Езжу на море летом и зимой - загара своего хватает!
У Вас солярий МИРО и нат загара? Звоните в Геолекс и там Вам помогут. И клиенты будут и загар появится. Проверил на себе. Лампы для миро smile:)
smile:D в последнее времся не хожу в солярий подумываю про автозагар)) наверное стоит попробовать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть