Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 4 След.
Посоветуйте крем для солярия, нужны отзывы
Хочу перед свадьбой позагорать в солярии, чтобы не быть совсем бледной в белом платье smile;) smile:) . Это мне еще и фотограф посоветовала.
Но проблема в том, что я еще ни разу не загорала в солярии, у меня очень светлая чувствительная кожа, на солнце сгораю быстро.
Посоветуйте, какое средство выбрать, чтобы и загореть красиво и не сгореть : ))
Цитата
Regina пишет:
Хочу перед свадьбой позагорать в солярии

Все эти крема, лосьоны и прочее - разводка на деньги. Никакой крем не поможет, если на солнце обгораешь smile;) . Лучше на свадьбе бледная, чем обгорелая smile8)
Мишка , не умничай =), на севере может и соляриев то нет smile:D smile8)
Теперь по делу. Крем в солярии нужен обязательно. Если ты пойдешь в хорошую студию загара, то менеджер должен все объяснить и в зависимости от твоего типа кожи предложит средства для загара и после него. Тип кожи у тебя скорее всего "нордический", поэтому начинать нужно с малого количества времени.
А я пользуюсь Tannymax, Hawaiiana отличные средства как для начинающих, так и для продолжающих.
Изменено: JaMaMa \\ - 30.08.2011 09:07:35
Цитата
Regina пишет:
Хочу перед свадьбой позагорать в солярии, чтобы не быть совсем бледной в белом платье . Это мне еще и фотограф посоветовала.

Но проблема в том, что я еще ни разу не загорала в солярии, у меня очень светлая чувствительная кожа, на солнце сгораю быстро.

Посоветуйте, какое средство выбрать, чтобы и загореть красиво и не сгореть : ))


Я работаю в студии загара и могу прокомментировать. Загорать нужно!!! В этом нет нечего страшного. Только делать это нужно с умом smile8)
Во-первых в солярии должны быть качественные лампы, а еще лучше новые качественные лампы. Такое возможно только в хорошей студии, к примеру в нашей XXX smile:!: Еще обязательно всегда пользоваться косметикой для загара, она также бывают разной для разных типов кожи, проявители необходимы для первого посещения, активаторы помогают усилить загар, пролонгаторы продлевают полученный загар. Косметика готовит кожу к получению ровного и безопасного загара, а также помогает ей остаться здоровой, шелковистой и увлажненной после сеанса загара. Так что пренебрегать ей ненужно. Особое внимание уделяйте чувствительным зонам, таким, как лицо, декольте, кожа губ. Для этих зон нужно использовать специальные бальзамы и лосьоны. И конечно уделяйте внимание вашей коже уходом после загара различными лосьонами и кремами посла загара в солярии. И не верь, что это развод на деньги. Это забота о твоем здоровье. А хорошей косметики много, тебе нужно попробовать популярные бренды, их не мало, но мне лично симпатизирует TANNYMAX серии SuperTAN.

Загорайте, это так полезно для кожи, только не забывайте, что делать это нужно в меру smile:{}
Тася, а во всех студиях менеджеры все смогут объяснить?? Плиз, сбросьте в личку ваши координаты, если ваша студия в Москве .....
А крем для солярия, как вы пишите, он разный для лица, ног и тела?? Мне его нужно где то самостоятельно приобрести или в студиях предложат? Есть ли там пробники, а то вдруг какой то крем или лосьон всем подходит, а лично мне нет.....
Regina я не скажу вам про все студии загара, везде работают разные люди, кто-то спит или зевает, а кто-то навязывает вам кучу не нужной косметики и аксессуаров. Контакты отправили вам в личку, там есть адрес и тел. сети наших студий загара в Москве, выберите себе удобную по месторасположению. Крема для загара в солярии идут для тела, на губы наносится специальный бальзам, на грудь крепится специальная наклейка, на голову одевается шапочка и на глаза специальные очки. Все это вам подробно расскажет консультант студии загара. Вам предложат пробники косметики, вы нанесете ее на участок кожи, посмотрите нет ли никакой реакции. Вы расскажете консультанту о вашей коже и она вам по-рекомендует крем, который подходит типу вашей кожи. Если вы в первый раз идете в солярий, то после нанесения крема на тело, дайте ему впитаться 10-15 минут. Выберите солярий (вертикальный или горизонтальный), они у нас все турбо и получайте удовольствие. Первый сеанс не более 3-5 минут, второй сеанс через два дня! Вначале загорают ноги, особенно эффект заметен в горизонтальном солярии. В вертикальном солярии лучше загорает верхняя часть тела. Через три сеанса с правильно подробным кремом загар будет заметен. 7 сеансов посещения солярия будет достаточно. Помните, что перерыв между сеансом загара должен быть не менее 24 часа.

Загорайте, это так полезно для кожи, только не забывайте, что делать это нужно в меру.
Я согласна с Тасей, это раньше в 19 веке, считалось, что загара удел бедных людей, которые работают на полях, в степях, на рынках и занимаются тяжелым трудом. Аристократы в те года и века, пряталась от солнца и пользовались косметикой - белой пудрой с тальком смешанную с мелом, чтобы кожа была еще белее. Сейчас все наоборот, те кто работает намного реже бывает на солнце и отдыхает в целом меньшем, а загар сегодня - удел состоятельных людей, которые заботятся о своем здоровьем и о себе. Поэтому загорать нужно и особенно зимой. Если не можете улететь в теплую страну на пару недель, посещайте студии-загара, выбирайте только проверенные бренды, а какой солярий выбрать, да это уже по желанию и по возможностям. Я люблю вертикалку.
Девочки, спасибо, мне подобрали косметику, исходя из типа кожи, очень внимательная была консультант smile:)
Так что все прошло удачно. Теперь буду загорать "к лету"
Цитата
Regina пишет:
Девочки, спасибо, мне подобрали косметику, исходя из типа кожи, очень внимательная была консультант

а какую??
косметика для солярия «Sea Bronze» (Испания), как раз серия подошла для начального загара (Sensitan - Bronze Stimulator - для фототипа 1,2).
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть