Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Бальзам для мелированных волос, отзывы
Давайте дружно составим рейтинг лучших - на ваш взгляд smile;) средств по уходу за мелированными волосами smile:!:
Donna,
А тебе что нравится? Где первый "лот" среди бальзамов???????
Когда я сделала первый раз мелирование, то мне парикмахер посоветовала купить бальзам для волос L'OREAL Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных и мелированных волос. Честно скажу, я не пожалела ни минутки smile;) smile:)
Волосы благодаря этому бальзаму долго сохраняли насыщенный цвет, не так все быстро вымылось ....
А кроме того они стали мягкими, шелковистыми, блестящими. Про это мне не обещали smile8) , но на моих волосах эффект именно такой.
Krasotka, поддерживаю!!! Правда я не большая любительница бальзамов, редко ими пользуюсь. Но вот шампунь из этой серии великолепен!!!
А я пользуюсь линией pantene pro-v.
Там превосходная линия шампуней (в том числе для окрашенных и мелированных, а также ослабленных волос)
Очень мне нравится Бальзам-ополаскиватель Живой Цвет
После регулярного использования этого бальзама волосы восстанавливаются после окрашивания, блестят, насыщенный цвет долго сохраняется
Всем советую!!!!
Цитата
Sandra пишет:
Очень мне нравится Бальзам-ополаскиватель Живой Цвет

ЗАЧЕТ!!! Плюсуюсь
Я использую бальзам-ополаскиватель DOVE для осветленных или мелированных волос smile:)
Всем привет. Отличный кондиционер-ополаскиватель есть у Paul Mitchell (Conditioner The Rinse Paul Mitchell). Он придаёт волосам объём и лёгкость, сильно облегчая укладку и моделирование, быстро разглаживает волосы. Он подойдет особенно тем чьи волосы не послушны. Это средство мгновенного действия, для тонких и средних волос. Он хорошо подходит волосам, подвергшимся химической обработке и улучшает состояние волос, усиливает их блеск. Рекомендую, его, как специалист. Цена кусается правда, объем 100 мл., от 500 руб в интернет-магазинах.
А я купила Garnier Fructis "Блонд Уход, Мелирование" и еще шампунь в придачу. Мне нравится линейка Фруктис, надеюсь не подведет бальзам-ополаскиватель smile;)
Цитата
Sandra пишет:
А я пользуюсь линией pantene pro-v.
+1
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть