Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Блеск волос и здоровый вид после окрашивания и завивки
Чем можно восстановить блеск волос и здоровый вид после окрашивания плюс завивка? Подруга сделала завивку. А потто через несколько дней покрасилась. В общем испортила она себе волосы.
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Подруга сделала завивку. А потто через несколько дней покрасилась

Сама учудила или мастер попался пофигист smile:| ??
Можно попробовать бальзам Simone, он как раз прямо-таки создан для такой ситуации (окрашивание после хим.завивки). Содержит ингридиенты специально для восстановления волос.
Рисунок
Изменено: Katerina U. - 17.05.2011 09:40:51
Завивку сделала у мастера. Покрасилась уже дома сама. smile:(
----
Изменено: Рыжая мышь - 19.05.2011 19:47:26
Тут уж лучше воспользоваться профессиональными средствами по уходу за волосами. Мне нравится NatuRica. Там есть зеленая серия для поврежденных волос. Маска и сыворотка из этой серии здорово помогает.
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Покрасилась уже дома сама.

может теперь лучше самолечением не заниматься, а пойти к мастеру?
для волос оччччень большая нагрузка - завивка и окрашивание в любой комбинации smile:(
НатуРику тоже могу посоветовать, если бы просто окрашенные пересушенные волосы - то можно красную серию, а зеленая подойдет для поврежденных (ну имхо как раз после завивки) и окрашенных! волос....
компонетнты там натуральные... и все же лучше сначала в салон ))
Для восстановления волос хороша серия ON CARE REPAIR
там и маска, и шампунь, и сыворотка для глубокого восстановления.
Мне было достаточно шампуня и маски, но тебе скорее всего именно сыворотка подойдет !
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Завивку сделала у мастера. Покрасилась уже дома сама. smile:(

у меня таже проблема. Волосы стали просто ужасные, не то что не блестят, а как сухая трава smile:cry:
NatuRica мне не помогла, только вот вроде была линия была красная.
Восстанавливали профессиональной косметикой для волос в салоне.
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Чем можно восстановить блеск волос и здоровый вид после окрашивания плюс завивка? Подруга сделала завивку. А потто через несколько дней покрасилась. В общем испортила она себе волосы.

Флюид пусть купит goldwell или Hairtip Serum, они оень быстро восстанавливают...
Цитата
Просто я пишет:
Флюид пусть купит goldwell или Hairtip Serum, они оень быстро восстанавливают...

прошерстила весь инет - никакой инфы нет по этому поводу.
только Hairtip Serum эффективно восстанавливает секущиеся, поврежденные и подверженные стрессу кончики волос.
так понимаю, что это только в салоне, но и мой стилист об этой серии не слышала. Не все с ней работают?
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть