Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Японские ножницы Mizutani
Кто из мастеров использует в работе японские ножницы фирмы Mizutani.
Они могут пригодиться только стилистам или любой парикмахер может их использовать в работе?
Они удобны? Как часто надо их затачивать?
Цитата
Самоучка пишет:
Кто из мастеров использует в работе японские ножницы фирмы Mizutani.

Я такие ножницы покупала в Хитеке. Они рекламируют их тем, что у них хорошая балансировка, устойчивость к коррозии и плавный ход. Действительно, работать с этими ножницами одно удовольствие!
О заточке - у этих ножниц специальная заточка техникой convex. Именно супер гладкая режущая поверхность, которая в результате получается, дает идеальный!!! срез при стрижке.
Если у тебя есть денежка на эти ножницы, покупай однозначно!
PS. к тому же все это японское качество smile8) smile:D
Добрый день!
Постараюсь дать вам подробную информацию по разным моделям ножниц фирмы Mizutani.

Использование обычных ножниц при стрижке волос чаще всего приводит к следующим результатам:
- кутикула волоса смещается со своего места в кожном покрове
- секутся кончики волос
- волосы могут выпадать

Все эти проблемы решаются с помощью модели Acroleaf WIDE, которая помогает осуществлять стрижку слайсингом легко и без стресса для волос.
Лезвия этих ножниц довольно короткие, но за счёт округлой формы и остроты лезвия обоих полотен, они прекрасно режут по всей длине. Ножницы представлены в трёх размерах и способны удовлетворить самых требовательных мастеров, предпочитающих самые различные техники стрижки.
Также эта модель представлена филировочными ножницами 30 и 40 зубцов. Зубцы имеют специальную форму, способствующую меньшему рассечению кончиков волос.
В серии Acroleaf WIDE представлены две модели специальных ножниц для моделирования К-12 и М-12, предназначенных для слайсинга и создания объёма. С их помощью легко придаётся объём волосам, а кончикам волос – лёгкость и пышность.

PIXI GURA 3-2-1 -
Три разных режущих зоны на одном лезвии!!

Многочисленные маркетинговые исследования рынка и опросы парикмахеров показали, что практически каждый из мастеров хотел бы иметь одни филировочные ножницы, которые могли бы заменить ему множество различных инструментов. Поэтому были разработаны ножницы, режущее полотно которых разделено на три равных части, каждая из которых снимает разное количество волос: 10%, 20% и 30%. Чаще всего, когда говорят об универсальном инструменте, имеют ввиду снижение общего качества продукта. Используя новейшие технологии, компания Mizutani изготовила эту модель без потери качества и свойств, присущих обычным филировочным ножницам.
Одни филировочные ножницы включают в себя сразу трое.
Таким образом они позволяют очень быстро выполнить самые разнообразные стрижки и способны удовлетворить фантазию любого стилиста.
Зона 30% является наиболее часто используемой при стрижке, и для наибольшей эффективности располагается в начале лезвия, 20% зона следует далее и 10% зона для быстрого контроля над текстурой.
Уважаемые предствители компании,
а что вы скажете по поводу модели ACRO YURAGI?
эти ножницы действительно не травмируют волосы??
Все верно!
По результатам научных исследований были разработаны ножницы, которые не повреждают и не травмируют волосы в процессе стрижки.

При использовании различных филировочных ножниц, предназначенных для среза большого количества волос, всегда остаётся видна на волосах рабочая линия среза. Если же мастер начинает их использовать для других видов техники – они становятся менее эффективными и скорость работы, как правило, падает.

Модель Mizutani Acro Yuragi решает проблемы подобного рода. Они не травмируют волосы даже при осуществлении скользящего среза и делают волосы более гладкими. За счёт равномерного распределения пряди по специальным насечкам на каждом зубчике ножниц мастер получает безупречную линию среза и законченный вид стрижки.

Стрижка ножницами Acro Yuragi придаёт волосам натуральный вид и законченную форму, которая не теряется даже через неделю или две после стрижки. Геометрически и эргономически продуманный дизайн ручек ножниц даёт возможность рукам не уставать даже после нескольких часов стрижки. Этот дизайн был создан после изучения и исследования потребностей рук мастера стрижки.

Уникальные трёхмерные зубчики обеспечивают безупречный и мягкий выход ножниц из волос. Подобная лестнице (снизу вверх) форма заточки зубца предостерегает от многих неприятностей при стрижке. 10 бороздок на зубчиках создают естественную стрижку. Зубчики толстые и обеспечивают лёгкость естественных волос (срезается 35-40% волос). 6 бороздок на зубчиках обеспечивают деликатную стрижку и делают безупречный срез, придавая стрижке естественный вид
Если Вас заинтересовали японские ножницы фирмы Mizutani, обращайтесь в нашу компанию или к нашим представителям в регионах.
Также у нас имеется интернет магазин.
Я совсем недавно покупал ножницы Mizutani для филировки Acro Type M 5.5 в интернет - магазине.Я пролистал весь Яндекс, у них цены были самыми низкими, поэтому оттуда купил:)Но скажу Вам - стоило отдать за это деньги, действительно классные ножницы.Вот я покупал эти ножницы отсюда,интернет-магазин Prosalons. Вот скину Вам ихний сайт,посмотрите.Там не только ножницы, у них все для парикмахерского дела есть smile;) да и по доступным ценам
http://prosalons.ru/catalog/good/505/
alex10,
При такой стоимости ножниц доставка по Москве будет бесплатной?
alex10 , а доставку в регионы они делают?
HITEK, а у вашей компании есть представительства в регионах?
В нашей компании есть филиалы, представительства и дилеры по всей России! В любой регион мы делаем доставку всего ассортимента нашей продукции. Более подробно с ней вы можете ознакомится на нашем сайте www.hitekgroup.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть