Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
СПА и экзотика
Стоит ли в спа-салоне (или среди спа услуг салона красоты) предлагать традиционные услуги или нужно делать ставку на экхотику - например индийское спа?
Ирина, просто некоторый "пласт" клиентов уже пресытился спа. Им доставляют удовольствие эти процедуры, они понимают их положительное влияние на свой организм .... но хочется чего-то новенького. Мальву из Азии. Канангу с Сейшелов. Вот и пытаются владельцы салонов "подстроиться", каждый раз придумывая у себя какое-то новое направление.
Хотя стоит прислушаться к мнению, что в оздоровлении организма лучше использовать те растения, природные минералы и уходы, которые традиционны для данной местности.
Цитата
orvic пишет:
Хотя стоит прислушаться к мнению, что в оздоровлении организма лучше использовать те растения, природные минералы и уходы, которые традиционны для данной местности.

С этим полностью согласна. И еще считаю, что всем экзотическим направлениям надо учиться и учиться долго. Мало одной стажировки, чтобы постичь тайны аюрверды или китайской медицине. Этому учатся и учатся годы.
Поэтому пока не поймете, что ваши специалисты - действительно специалисты в соответствующих областях - только тогда можно предлагать услуги клиентам, рекламировать их.
Цитата
Azalia пишет:
И еще считаю, что всем экзотическим направлениям надо учиться и учиться долго

наверное да, но не всем. Китайском массажу - конечно, а вот нанесению масок из гуано птиц - чему тут учиться, а экзотика ))) да и эффект всем известен - еще японские гейши использовали маски из птичьих фекалий.
Шоколадным обертывание уже никого не удивить, а вот шоколадная ванна ... smile:D
Всем доброго дня. Кто про что, а я все про мужчин smile8)
Вопрос к тем, кто предлагает экзотику в салонах. Мужчинами это востребованно? А просто спа процедуры насколько часто берут мужчины?
marsel,
Некоторые мужчины - такие эстеты - им все время подавай новинки smile;) smile8)
Но таких, конечно, маловато.
На мой взгляд среди мужчин больше всего распространено спа в виде бани, сауны, хамама.
И чего только не придумают
массаж драгоценными камнями, шоколадное глазирование на горячем мраморе, индийское СПА - активизация "третьего глаза".....
даже и не знаю, что сказать. Может быть некоторых людей привлекает внешняя сторона такой экзотики?
Конечно, "шоколадное обертывание" известно всем, а вот "шоколадное глазирование", да еще на "горячем мраморе" ....хммм тут есть над чем подумать smile:D smile:D smile:D
Цитата
Katerina U. пишет:
Конечно, "шоколадное обертывание" известно всем, а вот "шоколадное глазирование", да еще на "горячем мраморе" ....хммм

Все от лукавого smile:) , но если клиенту нравится и он за это готов платить деньги - почему нет? Обернем шоколадом и поглазируем на горячем мраморе smile;)
Это называется " с жиру бесятся". То им не то, это не это. всем хочется чего то новомодного, а не просто качественного и хорошего))
Цитата
Полина Долгова пишет:
Это называется " с жиру бесятся". То им не то, это не это. всем хочется чего то новомодного, а не просто качественного и хорошего))


Ага, сало в шоколаде подавай...))) Я вот думаю, меньше жрать и пить спиртного, и жизнь стабилизируется, а в СПА не ограничивай себя!
Изменено: Маша - 16.01.2014 00:09:50
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть