Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
"Паучьи лапки" в моде?
Или я что-то не понимаю в макияже, или в технике, но на просторах инета прошла инфа о том, что возвращаются в моду густо накрашенные и склеенные ресницы в виде "паучьих лапок".
Вот например такое увидела smile:cry:
Рисунок
Цитата
Katerina U. пишет:
что возвращаются в моду густо накрашенные и склеенные ресницы в виде "паучьих лапок".

Достаем из комодов прошлого века тушь наших бабушек под названием "Ленинградская" - там где надо "поплевать" на жесткий черный брусочек и потом щеточкой-щеточкой smile:))
Придется навестить бабушку smile:D smile;)
Цитата
Katerina U. пишет:
возвращаются в моду густо накрашенные и склеенные ресницы в виде "паучьих лапок"

Видимо разные модные дома дают разные "модные направления".
"Паучьи лапки" выбрали для себя Gucci. Причем к этим на мой взгляд ужасающим ресницам добавили еще и яркие "трехмерные" губы smile8) smile:D
получилось нечто ужасающее
Рисунок
Изменено: Donna - 14.09.2011 10:22:53
Цитата
Donna пишет:
"Паучьи лапки" выбрали для себя Gucci. Причем к этим на мой взгляд ужасающим ресницам добавили еще и яркие "трехмерные" губы

Да уж, как то не очень. Читала, что многие выбирают другое направление в макияже. Акцент на глаза, но не на ресницы, а именно на форму глаза.
Ресницы почти не прокрашиваются, стрелки не подводятся. Форма прорисовывается с помощью теней.
Найду фотку - положу сюда.
Вроде не только Gucci, но также такие монстры как Miu Miu, Valentino, Chloe smile;)
Цитата
alena пишет:

Достаем из комодов прошлого века тушь наших бабушек под названием "Ленинградская" - там где надо "поплевать" на жесткий черный брусочек и потом щеточкой-щеточкой )

Придется навестить бабушку



Ой, девочки! Да это же моя, как говорится молодость, начало 90-х. Такой эффект давала, только тушь"Ленинград". В то время это было супер-секси. Черные ресницы, густые, длинные. Глаза были видны за три киллометра, и конечно красные губы и красные ногти, толь в точь, как на фото № 2. А какая челка была, ух стояла веером с начесом и много лака!!! По круче, чем на фото №1.
Изменено: Оксана - 26.01.2012 21:07:28
мне не очень нравится, как они смотрятся. но к определенному типу внешности отлично подойдут. хотя, на фото что тут есть- девушки похожи на бабушек)
А что скажете глядя на эти фото, по моему очень красиво! Посмотрите какие глазки! Главное аккуратно нанести тушь на ресницы и глаза будут выразительные, притягивающие взгляд. Главное не переборщить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть