Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 4 След.
Татуаж губ последствия
Утомилась пользоваться карандашом для губ, иногда по утрам совсем не хватает времени smile:(
Хочу попробовать татуаж губ, но волнуют последствия. Кто нить делал? Как все прошло????
Marfa, к татуажу губ нужно подходить очень аккуратно. Самое главное идти к проверенному мастеру, результат работы которого ты видела своими глазами, а не где то в инете выложено "портофолио".
Кроме того, надо учесть, что перед татуажем губ надо обязательно пропить лекарства, тот же ацикловир, потому что возможен герпес. После татуажа на губах будет корочке.
Конкретно я делать не буду, а у моих знакомых отзывы от положительных - "все супер пупер обалденно довольна" до "ужас, больно, герпес никак залечить не могу".
Что я могу сказать. Мне оччччень хотелось татуаж губ. Сделала. Конечным результатом была довольна как слон )))
НО, видимо, больше не отважусь, потому как дом момента, когда можно было быть довольной результатом две недели я мучалась. Сразу после процедуры губы опухли - два не то что пельменя, а две огромнейших манты smile:cry: , потом корочка, которая держалась около двух недель и с которой надо ну очень аккуратно обращаться. А еще герпес, о котором я и думать забыла уже несколько лет, дал о себе знать smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Так что здесь выбор за тобой smile:) , рискнешь пройти две недели "ужастика" до получения радости, то делай smile:) smile:) smile:)
Цитата
Lady пишет:
перед татуажем губ надо обязательно пропить лекарства, тот же ацикловир, потому что возможен герпес

Да, начиталась в инете про этот герпес smile:cry: smile:cry: smile:cry: , если он хоть раз вылезал где нить, обязательно вылезет после татуажа губ...
Покажите хоть одного человека, у которого не вылезал герпес от простуды smile:( smile:cry:
Цитата
Lora пишет:
губы опухли - два не то что пельменя, а две огромнейших манты smile:cry:

и сколько такой караул держался ??? smile:cry: smile:(
С татутажем губ надо быть поосторожнее. Обязательно посоветуйтесь с врачом.
Знаю, что рекомендуют приём противогерпесных препаратов. Его лучше начинать за три дня до татуаж-процедуры и продолжать ещё в течении шести дней.
И еще, для этой процедуры есть противопоказания
- аллергические реакции
- проблемы со свертываемостью крови
- сахарный диабет.
Девочки, вот нашла, как могут выглядить губы после татуажа, если есть склонность к герпесу...
Рисунок
Правда потом все прошло и хорошо закончилось, девочка даже делала корекцию.
Вот ее рекомендации

А готовиться надо было тщательно, а не просто "Ацикловир" 4 раза в день за 3 дня до татуажа и после. Ниже информация ТОЛЬКО для тех, у кого несколько раз в год бывает герпес на губах с сильными отеками губ. То есть инфа не для всех, сразу говорю.

1) за неделю до - "Фамвир" (500), "Ацикловир", "Зовиракс", Валтрекс и т.д. 800 мг. 6 раз в день и неделю после татуажа;
2) "Арбидол" за две недели и две недели после или "Амиксин" 4 недели;
3) обязательно после татуажа мазать СРАЗУ противогерпесной мазью "Зовиракс", "Фенистил-пенцивир", "Ацикловир" и т.д. каждые два часа, если появляется малейший зуд и так в течение 5-7 дней. Оказывается губы зудят не от заживления, а именно от того, что зреет герпес! Тут я крупно ложанула, конечно, сама дура.
Девчонки, для чего вам такие страсти, и без татуажа губ мы вас любим, не портите себе губки, особенно перед праздником smile:D
А кто сказал, что татуаж делается для мужчин, повторюсь
Цитата
Marfa пишет:
Утомилась пользоваться карандашом для губ, иногда по утрам совсем не хватает времени smile:(

Но теперь уже задумалась всерьез, а стоит ли овчинка выделки.... корочки ... герпес ... зуд
А у кого нибудь было "без проблем" ?????
А мне кажется ничего страшного в этом нет. Может у кого регулярный герпес стоит задуматься, делать такую процедуру или нет...
А для всех остальных - корочки и небольшой отек - все терпимо и быстро проходит. Зато потом море удовольствия, можно в бассейне плавать и нырять, не думая о том, что у тебя что то где то "потечет" smile;) smile:)
А я очень довольна татуажем губ, я делала контур. У меня несколько расплывчатый контур, все время использую карандаш, даже когда без помады, а просто с блеском smile:)
Поэтому для меня татуаж губ был просто отличным выходом. Процедура, конечно, не самая приятная, но заживало все достаточно быстро, этого страшного призрака "герпес" у меня не было, может повезло, может по жизни он редок - раз в несколько лет. Так что, мне тоже
Цитата
Donna пишет:
А мне кажется ничего страшного в этом нет.
smile:D smile:D smile:D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть