Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
А кто в какой фитнес клуб ходит???
А я не в какой не хожу smile:D
Хочу пойти заниматься йогой, но не в фитнес клуб, а в специальный йога-центр smile:!:
Хожу только на аэробику, в принципе, посещая ряд клубов, заметила, что разницы никакой. В смысле есть конечно разница в оформлении, величине помещения, наличии фитобара. Но в остальном .. все зависит от тренера и количества народа на тренировке.
по мне чем меньше, тем комфортнее smile:D
Поэтому если получается по графику работы, стараюсь выбирать дневное время в будни.
А я хожу в ВитаСпорт на живописной. Ко всему прочему там есть бассейн и детский клуб. Мы с дитем уезжаем туда на полдня, а наша мама отдыхает smile:)
я в Зебру, которая на м. Черкизовская, стадион Локомотив, там классно. Все современное оборудование, да и место удобное для меня, рядом с работой главное. Мы в Локо туда же в боулинг ходим играть. Но есть минус, когда футбол, зал не работает. smile:(
World Class Кунцево классный клуб, модные и стильные люди. Отличные тренеры, подобрать можно под себя любую программу и выбрать время удобное для тебя, тренер аналогично подстроится под тебя. Место шикарное... и это не реклама!
Я хожу в Кимберли-Лэнд, м. Севастопольская, ул. Азовская, 24, отличное место, это не просто клуб, это центр, который включает в себя - фитнес, аквапарк, салон красоты, детский клуб, кучу банных изысков, мед.центр, и деловой центр. Есть куда себя пристроить. И место, удобное и народ приличный ходит. Атмосфера, шикарная, персонал радушный.
А я сейчас никуда не хожу. Что-то так за зиму устала, что двигаться не хочется.
Может после майских собирусь.
Кто бы посоветовал программу? колланетику или пилатес? а может танец живота??? На тренажеры уже не очень хочется
Супер фитнес X-Fit, очень современные клубы премиум класса. Присоединяйтесь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть