Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Отдых на море с ребенком
Можно отдохнуть в Геленджике. Посмотрите гостиницы в Геленджике, выберите какая вам больше нравится и вперед. Отдыхать! у меня знакомые ездили остались очень довольны.
Цитата
obmolot d пишет:
Посмотрите гостиницы в Геленджике, выберите какая вам больше нравится и вперед

obmolot d, вы лучше бы посоветовали конкретную, где ваши друзья отдыхали. Тогда можно уже конкретно ее посмотреть.
Я так выбирала отель под одессой. На картинке - просто красота, отель небольшой, своя территория охраняемая, бассейн, пляж.
НУ и что, приехали - территория мизерная, в бассейне троим детям тесно, а пляж ... вообще караул. Он есть, песчаный, только одно НО. Все отели в этом месте стоят на высоком крутом бережку. Сначала надо спуститься к морю, а потом подняться...
Я была в шоке и очень недовольна
Море, море, а сейчас бы в горы, в альпы, да но доске погонять, возле камина посидеть, пунша попить. А море пусть подождет. Ребенка конечно особо в горы не потянешь, но зато, как ему будет интересно в сказке побывать! А насчет фото и места, да вы правы murena сейчас особенно в странах СНГ сплошной обман и надувательство с этими отелями с бассейнами. Нужно глядеть внимательно, а лучше ехать туда, кто уже был тут из знакомых, это 100% успех попадания в отличное место!
Доброго времени суток!Ну если уж и ехать на море,то надо заказать тур своей мечты.А вот тут www.mymalina.ru как раз-маки учтут все пожелания.я сам обращался в то агентство.Составили мне идеальный тур,в котором было все включено.Вот такие дела!
Я думаю что прекрасный отдых в Испании с детьми можно провести.Мы туда ездили в прошлом году с дочкой-очень понравилось.Обратитесь на этот счёт в агенство «ТурСервис» www.toursrv.ru/strani/ispaniya - у них есть интересные предложения по поводу отдыха.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть