Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
SPA - отель "Прометей Клуб" - Лазаревское, про любимые отели
Была этим летом, в августе в Лазаревском, именно в этом отеле, снимали люкс, цены вполне приличные, питание на убой, что не скажешь о самом побережье Лазаревского, поесть можно в нескольких местах, остальное все есть нельзя или цены, как в "Запределье". Море было теплое, жара стояла ужасная, а пляж приличный, люди добрые и славные, вспоминаю с теплотой. Конечно, это не Турция, цены очень Высоки, но все же это наш берег, наше море и после этих аварий и т.д. в Европе, уж тут точно мне лично было хорошо. Ведь отдыхать не работать
Наташа,, а как там условия для отдыха с маленькими детьми? кроватки? меню? бассейн? анимация?
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Наташа, , а как там условия для отдыха с маленькими детьми? кроватки? меню? бассейн? анимация?


Там очень хорошо и особенно детям! Огроммный аквапарк, множество бассейнов, есть и подогреваемый бассейн. Порадовала и детская игровая комната с хорошими нянями и потрясающий луна-парк. Еще есть прямо на территории развлекательный комплекс с игровыми автоматами, позновательными рассказами по истории, комнаты для просмотра мультфильмов и конечно, незабываемое теплое море. Проживание и питание очень достойное. Летний отдых запомнился положительными эмоциями, ну только правда дорого все же,чем в той же Турции. С этим нужно побережью краснодарского края, что-то делать, а то к Олимпиаде 2014, там вообще цены будут выше некуда.
Очень приличный отель, но шумный, много народа для SPA слишком перебор. Только если в глубине где-то снимать коттедж, то да можно насладится тишиной и пением птиц. Был там в конце июля, кухня понравилась и места для досуга.
У меня в Сочи, нет любимых отелей. Там дорого, я Турцию Люблю. Хотя, очень нравится бывать в городе Геленджик, а точнее в Дивноморске, что рядом с ним. Там есть один частный отель, не далеко от рынка (центра), не помню его название, но очень прикольный. С бассейном на территории. Но все же, очень шумно там, всю ночь и под утро слышна музыка и песни разгулявшихся людей. Кухня отвратительная, ели в двух местах, остальное все лучше обходить стороной. С питанием там проблема.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть