Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Внешний вид визажиста, профессиональный этикет визажиста
Цитата
Натали Куц пишет:
Цитата
Ольга Васильевна пишет:

Когда я училась на курсах, нам объясняли, как должен выглядеть визажист, какой макияж, одежда, прическа. А сейчас, что ходите к клиентам как хотите? Никакого этикета??? Должна сама понять, включи мозги, а то за подсказками не набегаешься.




Давайте «включим» свое понимание, Анна же не говорит о том, что она не знает в чем к клиенту идти. Она задает конкретный вопрос! Просто хочется внести положительные эмоции для клиентки, ведь у нее такой день СВАДЬБА!

Ну, просто надо понимать, что для каждого клиента, не говорю про макияж, а одеждой не запасешься, слишком накладно. Просто представь, завтра другая невеста в феодальном стиле решит играть свадьбу, или подводная одиссея с аквалангами, что тогда в чем пойдешь? Может лучше придерживаться своего стиля?


Ха-ха-ха я как представил… вот я в ластах и в маске. Здрасьте!!! Давно так не смеялся! Спасибо девчата! smile:{} smile:{} smile:{} Даже картиночку нашел, не поленился.
Андрей, спасибо вам за юмор. Хочу сообщить, что у меня все прошло хорошо. Невеста осталась довольна. Спасибо всем за добрые советы. С наступающим Новым годом 2013!!!! Счастья и любви!!!
Я думаю что не надо волноваться, не думайте ни о чем плохом, и думайте что я справлюсь, а если что не получится, думайте что это не конец света, главное убрать волнение smile:)
Подняли настроение))
Я бы подготовила клиенту различные варианты, возможно заранее отослала..А что ей понравится, для примера на себе бы уже сделала
а мне кажется это перебором
выражаю благодарность всем вам
Моя подруга тоже визажист. Я постоянно удивляюсь её умению комбинировать одежду, создавая новые образы, это впечатляет.
Для меня важен внешний вид мастера, если человек ухожен, то к нему приятно обращаться.
Если мастер хорошо и опрятно выглядит, то работает он так же аккуратно .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть