Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Стрижка каре видео мастер класс
Уважаемые профи, насколько сейчас актуальна стрижка каре? Она была супер популярна год-два назад, но и сейчас очень многие просят ее сделать. Если я вижу, что клиентке может пойти такая стрижка, а она говорит "на ваше усмотрение" - стоит ли ей предлагать такой вариант?
Ээх, стрижка каре - неувядающая классика... Посмотрите, как это действительно здорово смотрится
Рисунок


Вот отличный видео мастер класс стрижки каре.
Состоит из двух частей. Правда без перевода, но очень хорошо видна вся техника стрижки От и До.
Не просто советую, рекомендую к просмотру!
Изменено: Lusinda - 06.09.2011 14:17:40
Lusinda,
что то с видео проблемы smile:(
Мне больше нравится более короткое каре. Если у клиентки короткий волос, то оно незаменимо. Можно разные укладки делать с одной основой.
вот каре на ножке как тут
Рисунок
Цитата
Анна Еремина пишет:
Мне больше нравится более короткое каре.

Красота, а мне почему то все время делают наоборот - впереди коротко, сзади длинно, а "ножка" скрывается сзади под волосами, которые шапочкой. Это правильное каре??
Всем привет,
вот на мой взгляд неплохой мастер класс по стрижке каре. Но все же, обучаться лучше на мастер классах вживую smile;)
Цитата
Анна Еремина пишет:
Уважаемые профи, насколько сейчас актуальна стрижка каре? Она была супер популярна год-два назад, но и сейчас очень многие просят ее сделать. Если я вижу, что клиентке может пойти такая стрижка, а она говорит "на ваше усмотрение" - стоит ли ей предлагать такой вариант?



Конечно, стоит предложить. Тем более если у нее прямой волос, это то что "врач прописал". Очень подходит стрижка каре, женщинам за 40. Ну прям рекомендую!!! И к косметологу не надо ходить, как сразу лет 10 можно отнимать от 40. Во взгляде и всей внешности появляется игривость, свежесть и деловитость. Я за стрижку каре!
Согласен. Но все же хочу сказать, что больше я склоняюсь к классической стрижке каре с челкой. Это так стильно! Ухоженная головка, волосы выглядят на миллион! Сами посмотрите, как пример взял фото с нета, на свой вкус. По мне так супер стрижка, а укладка просто класс!
Я думаю вопрос модно или не модно "Каре" задавать не актуально. Стрижка "Каре" одна из популярных женских стрижек, не только у нас в России, но и за рубежом. Существует несколько разновидностей, стрижки каре, каре-боб. Какая вам больше нравится, подходит,ту и надо делать? Мне нравится классическое каре в сочетании с прямой чёлкой.
Вот например стрижка Каре. Идеально смотрится не только на темных волосах, но и на светлых. И кто может сказать что она не в моде? smile;)
Изменено: Lera - 25.12.2012 11:48:36 (Простите, забыла прикрепить фото)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть