Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Стрижка на каждый день, посоветуйте простую стрижку на каждый день
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте, где можно сделать хорошую стрижку на каждый день?
Marishka, я очень долго мучилась сама этим вопросом smile:D , и мучила волосы плойками по утрам или химией, лаком. Шапка, ветер и дождь вечно разрушали мои усилия smile:evil: .
Но теперь этих проблем у меня нет. Делаю так называемую стрижку без укладки. Нашла мастера в салоне "Моне" на Новокузнецкой.
Сделала туда уже три захода, и кажется сейчас нашли золотую середину длина стрижки-длина челки-длина в районе ушей.
Пиши в личку, если интересно. Дам координаты мастера. Или здесь. если позволят господа модераторы smile8) smile8) smile8) ?
Цитата
Marishka Ivleva пишет:
Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, где можно сделать хорошую стрижку на каждый день?


Marishka, а как тут советовать, это сугубо личное. Что-то подойдет одному, а другому нет. Мастера, хорошие смогут привести в порядок волосы, порекомендовать косметику и даже лечение волос. Сейчас в Москве, много хороших дорогих и среднего уровня центров и салонов красоты, где есть свой стилист, визажист, может попробовать воспользоваться их услугами, чтобы они тебе продумали образ и к нему стиль. Я к примеру так и поступила, обратилась в бюро стилистов про.образ в МЕГЕ, Белая дача. Там мне сделали подбор новой прически, коррекцию линии бровей и качественный шопинг со стилистом. Я осталась довольна. Удачи. smile;)
Marishka совет тут скорее не уместен, т.к. мастер который подходит мне, может не подойти вам. Только методом проб и ошибок, можно найти своего мастера, который прочувствует, что вам подойдет и это вам понравится. По себе знаю, даже просто подправить длинные волосы, оказывается не все могут. И я до сих пор в поиске своего мастера, хотя и стриглась в салонах Jack Dessange и Jean Louis David. Не так то просто, найти его. А хороший мастер это уже 100% успеха Хорошей стрижки на каждый день.
Цитата
Nina пишет:
Marishka совет тут скорее не уместен, т.к. мастер который подходит мне, может не подойти вам

Это так, но если мастер умеет стричь, видит образ, что человеку идет, а что не идет. Если сделанная им стрижка месяц держит форму.... Конечно, это может зависеть и от структуры волос...
Но я так и не смогла найти мастера. Опять подстригли так, что через неделю ничего не лежит и нужно использовать лак для волос ...
так что мой вопрос все еще в сили! ПОСОВЕТУЙТЕ мастера!!!!!
Лично я считаю, что стрижку должен советовать мастер. Хорошему мастеру всегда можно довериться. У меня уже длительно время один и тот - же парикмахер, которая работает в Салоне красоты Магия www.magia-best.ru, и которую я ни на кого не поменяю. Я очень люблю менять имидж, то мне хочется стрижку, то цвет волос изменить, то завивку сделать. И я полностью могу ей довериться, знаю, что выглядеть буду на все 100%. Так что, лучше найти хорошего мастера, чем слушать советы.
я то так считаю... настоящий парикмахер чувствует своего клиента))) smile:)
ну супер вопрос)) у парикмахера
Та а почему бы и нет?
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть