Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Прикорневое мелирование, отзывы, советы
Всем привет!
Не так давно сделала мелирование, чтобы немного освежить цвет, на полную окраску пока не решаюсь smile:D smile;) Но волосы отросли, мелирование где то уже ближе к кончикам стало, а у корней на макушке как шапка теперь, мне не ндра ....
Делал кто-нибудь прикорневое мелирование? Реально ли мастер может сделать, что переход от нового к старому будет не заметен????
Все верно, месяцев через 3-6, в зависимости от того, как быстро растут ваши волосы прийдется делать прикорневое мелирование или полное окрашивание. Или ходить с прядками от середины головы
Alica, во-первых, лучше всего пойти к тому же мастеру, он уже знает ваш тип волос, работал с ними, во-вторых, он работает на той же косметике.
Действительно можно теоретичеки предположить, что будет заметенпереход от старых мелированных к новым мелированным прядям. Но все же процентов на 90 успех зависит от мастера, его умения и косметики.
Когда я делала мелирование, то мастер посоветовал делать его нечетким, с "размытыми" границами, в следующие посещения я тонировала волосы, а мелировала через раз.
Я делаю мелирование только там, где видны отросшие корни! По пробору и на "краевой". При этом отбираю достаточно тщательно уже мелированные пряди, подкладываю фольгу и крашу отросшие корни. При этом надо хорошо постараться! и не попасть на ранее окрашенные участки. И от корня надо отступать.
Вот и все, ловкость рук!
Цитата
Alica пишет:
Всем привет!

Не так давно сделала мелирование, чтобы немного освежить цвет, на полную окраску пока не решаюсь Но волосы отросли, мелирование где то уже ближе к кончикам стало, а у корней на макушке как шапка теперь, мне не ндра ....
Делал кто-нибудь прикорневое мелирование? Реально ли мастер может сделать, что переход от нового к старому будет не заметен????

У меня длинные светлые волосы, мелированные. Делаю прикорневое мелирование раз в три месяца. Так как волосы отрастают, и не видно сильного контраста, все выглядит естественно. И даже очень красиво. Хожу к одному и тому же мастеру, мне повезло, делает она аккуратно. Советую идти к мастеру, у которого вы делали мелирование, так как свою технику он знает. Бояться не надо.
Девушки, кто знает, есть ли какой то вред от такой процедуры?
Есть краска new blond goldwell для корней, выдержка 5 минут, контраста нет, волосы успевают отдохнуть как раз
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть