Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Какую краску предпочитаете для окрашивания волос?
Какую краску предпочитаете для окрашивания волос? Доверяете ли вы своему парикмахеру, когда идете красить волосы в салон? Или ходите со своей краской?
Раньше ходила со своей, а потом как то попала к мастеру, она предложила попробовать Colorica, с которой она работает. Я сначала не хотела, но потом согласилась. И как ни странно, мне результат понравился больше, чем от моей краски. Я теперь все время хожу к этому мастеру. Хорошо красит. Волосы потом блестящие, ухоженные и яркий цвет на долго сохраняется
Цитата
Aiva пишет:
она предложила попробовать Colorica

А что это за краска? У меня мама всегда ходит со своей smile;) L'oreal, самой обычной.
В салоне намного дороже получается.
Цитата
Aiva пишет:
Волосы потом блестящие, ухоженные и яркий цвет на долго сохраняется

вот это главное - чтобы волосы были "живые" и цвет сохранялся подольше smile:)
Конкретно подсела на goldwell, оень нравится, пока луше не видела, держится намного дольше других красок коорые перепробовала.
Я пользуюсь Oyster. Мне нравится. И щадящая, и результат получается хороший. Раскладка цветов на ура, подбираю всем клиентам без проблем. Другое дело, что в обычных магазинах ее не купишь ( приходится кооперироваться и заказывать в интернете. Не очень удобно, если работаешь не в салоне.
И сама, и клиентов крашу Kleral System. Там, на мой взгляд, самые шикарные блонды и рыжий.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
И сама, и клиентов крашу Kleral System. Там, на мой взгляд, самые шикарные блонды и рыжий.

Значит не мы одни про Kleral system знаем ) А где покупаете? Мы раньше искали по разным поставщикам, но как-то не складывалось. Теперь в ИЛВИЗО берем. Осенью планируем еще попробовать к ним на семинары по этой косметике.
Хотелось бы перекраситься в чисто белый цвет. В такой, знаете, как корректор. На данный момент шатенка. Возможно ли изменение цвета при окрашивании?
Изменено: Александра Куратова - 12.10.2017 19:38:48
Цитата
Александра Куратова пишет:
Хотелось бы перекраситься в чисто белый цвет. В такой, знаете, как корректор. На данный момент шатенка. Возможно ли изменение цвета при окрашивании?


Возможно, но вы должны понимать, что последствия будут огого!
Во-первых, надо будет сделать полную смывку волос. То есть, из ваших волос полностью уйдет цвет. Второй этап, если первый сделан хорошо и качественно, окрашивание. Тут важно подобрать цвет такой, чтобы вам нравился и чтобы мастер мог с ним работать. Например, в Эстель, с которой я работала долго, такого белого было крайне сложно добиться. Теперь перешла на Kleral System, там с блондинками все значительно проще.
Далее, обязательно надо будет подбирать уходы и да, окрашивание и тонирование делать регулярно. Раз в месяц - это прям точно. Если готовы на такие заморочки, то нет ничего невозможного.
И еще, по поводу подбора средств по уходу за такими особенными волосами, советую посмотреть сайт ИЛВИЗО - там итальянская косметика профессиональная, качество на отлично. У меня практически все клиентки-блондинки именно такой косметикой пользуются.
Отличная кстати краска была раньше
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть