Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Какую краску предпочитаете для окрашивания волос?
Цитата
Турчанка Калитстрова пишет:
Отличная кстати краска была раньше


В смысле была раньше? Я лично на ней работаю больше двух лет и не заметила изменений. Kleral System хороша как с аммиаком, так и без. Ни пигмент не изменился, ни состав. Вот в чем итальянцы хороши, так это в постоянном контроле качества.
Другое дело, что я все время покупаю Kleral System в ИЛВИЗО, они официальные поставщики, поэтому краска идет напрямую с завода. Может вам попалась подделка или просроченная краска.... тогда надо грешить на своего поставщика, а не на производителя.
GOLDEWLL TOPCHIC очень достойная. На ней работаю
В салоне у нас нельзя со своим красителем. А тех клиенток, которые ко мне домой приходят, я уже давно перевела на kleral system, потому что с ней наш салон работает. и мне удобнее, директор разрешает вместе с ней делать оптовый заказ в Иливзо, поэтому мне выходит значительно дешевле и, следовательно, клиенткам тоже. А со своим красителем я не люблю когда приходят. не могу гарантировать 100% результат
Я много лет работала на Oyster, но когда ее перестали возить, перешла на Kleral, и мне очень нравится. Палитра отличная, качество на высоте и цена адекватная. Сама ей крашусь и клиентки мои оценили по достоинству.
Страницы: Пред. 1 2

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть