Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
кератин/волосы для наращивания
Предлагаем кератин/волосы для наращивания высокого качества.
У нас вы можете купить кератин/волосы по доступным ценам.
Наш сайт - www.keratin-hair.ru
Изменено: keratin - 20.11.2011 16:50:15
Здравствуйте.

Предлагаю ознакомиться с прайсом на волосы. Например: славянские волосы для наращивания на итальянском кератине высокого качества. 50см - 60руб/прядь; 60см - 65 руб/прядь; 70см - 70 руб/прядь. Имеются волосы разного качества (индия, южно-русские), а так же оборудование для наращивания волос.
Подробный прайс при запросе на e-mail ! При оптовых заказах - скидки! Качество гарантировано!

artigo1@ya.ru
+7-909-596-62-54
Заказываем у наших партнеров из Питера - "Волосы24", заказываем волос для наращивания в капсулах, славянский волос отличного качества, рекомендую. Раньше брали китай, сейчас это уже не актуально. Лучше славянки ничего нет. Кто разбирается, тот подтвердит мои слова. volosy24.ru
Беру обычно окрашенные славянские волосы на кератиновой капсуле, перебранные по длинам. Все покупаю здесь www.volosy24.ru, еще ни разу не подводили ни качеством, ни сроками доставки.
Цитата
Саша Громова пишет:
Беру обычно окрашенные славянские волосы на кератиновой капсуле, перебранные по длинам. Все покупаю здесь www.volosy24.ru, еще ни разу не подводили ни качеством, ни сроками доставки.


Очень хорош их волос, беру уже давно, работать с ним очень удобно, волос не лезет, капсулы хорошие. пока не вижу смысла менять поставщика, тем более что скидка у меня уже хорошая накопилась и может вырасти до 30-35%!
Славянский волос прекрасен в работе, особенно от добротных, проверенных производителей, таких как Волосы24. Сколько лет они на рынке, волос становится все только лучше и лучше!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть