Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Трессы
Знает кто-нибудь, как из среза волос сделать волосы на трессах? делал ли кто -нибудь?
Добрый день, Наталья Я,.
Тресс так просто не плетется, необходимо приобрести знания по пастижу и купить необходимое оборудование.
Трессы из натуральных волос крепятся специальными заколками или ленты с волосами которые вплетаю в голову, безвредное наращивание .
Можно наращивать, вплести к корням волос и делать коррекцию раз в месяц. Работа очень тонкая и самой себе это не сделать, если делать по правилам, "толстенной косы"не будет.
Мне лично делали этот тип наращивания вообще по очень тонким волосам-получилось супер. И вообще,доверьте это дело стилисту, не майтесь глупостями. В нашем салоне салоне это делают специалисты.
Существует большая разновидность тресс по цвету и структуре для нужного стиля.
Главное волосы не покупайте дешевые, а то все испортите. Вся фишка в волосах!
Цитата
Наталья Я пишет:
Знает кто-нибудь, как из среза волос сделать волосы на трессах? делал ли кто -нибудь?

Наталья если вы в Москве находитесь, можете отдать срез на фирму Angelohair, у них есть свое производство и они могут любое изделие по спецзаказу сшить. Моей клиентке накладную косу сшили из ее же волос какие ей в детстве отрезали smile:D smile;)
Где можно купить волосы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть