Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Ленточное наращивание волос от канадской компании Crisace, Отличительные особенности ленточного наращивания волос от канадской компании Crisace
Предлагаем Вашему вниманию ленточное наращивание волос READY 2 GO от канадской компании CRISACE. Наша продукция изготавливается в Канаде под контролем квалифицированных специалистов, что обеспечивает ее высокое качество. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества продукция компании CRISACE обладает высокой конкурентоспособностью. В настоящее время технология ленточного наращивания является наиболее востребованной на Российском рынке. Она абсолютно безопасна для волос клиента. Наращивание занимает 30-40 минут и не требует дополнительных материальных затрат для мастера. В сравнении с другими технологиями процедура простая и недорогая.
Отличие комплектов для ленточного наращивания Ready 2 Go от аналогичных комплектов других производителей:
- Основание пряди эластично, оно тянется, а не рвется – это продлевает срок ношения одного комплекта ленточного наращивания READY 2 GО до 1,5 лет;
- С ленточным наращиванием READY 2 GО можно делать лечебные маски, наносить бальзамы на основание пряди, что категорически запрещено в других аналогичных технологиях наращивания;
- При коррекции не нужно долго и мучительно очищать старый полимерный слой, нужно всего лишь наклеить новую коррекционную полоску. Это значительно сокращает время работы мастера.
В этом причина популярности нашего продукта среди клиентов студий красоты и мастеров-стилистов во всем мире. Презентацию нашей компании и прайс лист Вы можете посмотреть ниже. Получить дополнительную информацию а так же заказать нашу продукцию Вы можете на нашем сайте www.crisace-shop.ru. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество.
Живите в мире красивых волос с компанией CRISACE
А мне нравятся славянские волосы питерской фирмы волосы 24. Только недавно начала с ними работать, но уже довольна всем. Самое главное, что они имеют экспертное заключение, огромный ассортимент и заказы выполняют быстро и точно. Ну акции само собой, приятно. Вот хочу теперь подружек мастеров подключить, чтобы вместе заказывали, оптовикам скидки до 35% делают smile:)
Цитата
Nadezda пишет:
А мне нравятся славянские волосы питерской фирмы волосы 24. Только недавно начала с ними работать, но уже довольна всем. Самое главное, что они имеют экспертное заключение, огромный ассортимент и заказы выполняют быстро и точно. Ну акции само собой, приятно. Вот хочу теперь подружек мастеров подключить, чтобы вместе заказывали, оптовикам скидки до 35% делают


35% надо еще заслужить. У меня от них скидка пока 25% только.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть