Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Какие волосы лучше
Доброго времени суток!Форумчане,для своей работы я использую только проверенный материал (точнее волосы) марки Belli сapelli .Вообще если бы я раньше узнал о существовании этого бренда,то раньше стал бы использовать.Дело в том.что еще ни одной жалобы не было.Вот такие дела!
Я больше предпочитаю славянские волосы от "Волосы 24". Качественные, полные капсулы, отличные концы, плотные. Волос не путается после мытья, структура полностью сохранена.
Цитата
Анна пишет:
Доброго времени суток!Форумчане,для своей работы я использую только проверенный материал (точнее волосы) марки Belli сapelli .Вообще если бы я раньше узнал о существовании этого бренда,то раньше стал бы использовать.Дело в том.что еще ни одной жалобы не было.Вот такие дела!


А вот у меня жалобы есть. Если раньше у них качество было лучше, волосы почти не путались и капсулы были полненькие, то сейчас я такого сказать не могу. В последний раз брала их в мае- вообще не фонтан! Кератин какой-то дешевый стали использовать. Перешла на волосы24, у них качественнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть