Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Как выбрать волосы для наращивания?, Как выбрать волосы для наращивания?
Для того , чтобы после наращивания ваши волосы смотрелись естественно, очень важно подобрать во-первых нужный тон, во-вторых выбрать качественные волосы, например, такие как Belli сapelli . После того как вы выбрали нужные волосы ищите опытного мастера для наращивания.
В части вопроса качества волос предпочитаю работать с компанией Волосы24. Я до них поменяла трёх поставщиков. Мало того что волосы оставляли желать лучшего, так еще и подводили со сроками поставок. А с ними работаю уже почти второй год нареканий нет вообще. Молодцы. Да и для мелких оптовиков приличные скидки до 35% делают, постоянно проводятся акции.
Изменено: Мальцева Ирина - 18.03.2014 19:31:33
Цитата
Мальцева Ирина пишет:
В части вопроса качества волос предпочитаю работать с компанией Волосы24. Я до них поменяла трёх поставщиков. Мало того что волосы оставляли желать лучшего, так еще и подводили со сроками поставок. А с ними работаю уже почти второй год нареканий нет вообще. Молодцы. Да и для мелких оптовиков приличные скидки до 35% делают, постоянно проводятся акции.


Соглашусь, волосы у них качеставенные, славянка все таки.

Александра Рома, Bellicapelli неплохи, чем то схожи с волосами от "Волосы 24", но ассортимент малость уступает. К тому же цены у них выше, и скидок таких нет.
Цитата
Марисова Инна пишет:
Цитата
Мальцева Ирина пишет:

В части вопроса качества волос предпочитаю работать с компанией Волосы24. Я до них поменяла трёх поставщиков. Мало того что волосы оставляли желать лучшего, так еще и подводили со сроками поставок. А с ними работаю уже почти второй год нареканий нет вообще. Молодцы. Да и для мелких оптовиков приличные скидки до 35% делают, постоянно проводятся акции.




Соглашусь, волосы у них качеставенные, славянка все таки.



Александра Рома, Bellicapelli неплохи, чем то схожи с волосами от "Волосы 24", но ассортимент малость уступает. К тому же цены у них выше, и скидок таких нет.


Ну не знаю, мне bellicapelli не нравятся. У них качество испортилось в последнее время. В самом начале работала с hairshop, но это все такая фигня китайская, на самом то деле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть