Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Где приобрести материалы?
День добрый. Скажите, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания волос от компании «Nails-Shop»? Сама вот Здесь ww.gloryshain.ru узнала о том, что у них можно заказать все необходимые материалы. Хочу сделать заказ, однако предварительно было бы полезно почитать отзывы.
Лучше смотреть славянский волос, он намного предпочтительней и качественней. Мне нравится в Волосы24, у них только покупаю.
Александра Рома, Вас интересует инструменты для наращивания или все таки сам волос? По-моему это не очень проверенный ресурс.
Цитата
Александра Рома пишет:
День добрый. Скажите, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания волос от компании «Nails-Shop»? Сама вот Здесь ww.gloryshain.ru узнала о том, что у них можно заказать все необходимые материалы. Хочу сделать заказ, однако предварительно было бы полезно почитать отзывы.


Весь материал беру в volosy24.ru, очень ими довольна. Сколько времени с ними работаю, еще ни разу не подвели браком. Скидки хорошие делают.
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Александра Рома пишет:

День добрый. Скажите, кто-нибудь пользовался материалами для наращивания волос от компании «Nails-Shop»? Сама вот Здесь ww.gloryshain.ru узнала о том, что у них можно заказать все необходимые материалы. Хочу сделать заказ, однако предварительно было бы полезно почитать отзывы.




Весь материал беру в volosy24.ru, очень ими довольна. Сколько времени с ними работаю, еще ни разу не подвели браком. Скидки хорошие делают.


Мне их волосы тоже нравятся. Не секутся, после мытья форма сохраняется, концы плотные и без обработки. Сейчас правда только 5% скидка, у подруг по 20%. Но говорят есть и намного больше скидки (по накопительной системе).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть