Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Вопрос про славянский тип волос
Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет? smile:|
Я беру всегда славянский тип для наращивания волос. По мне так все пряди никакой химией не обработаны, идеально подобраны, красятся на ура и никаких пучков, колтунов, вообще не спутываются. Выглядят очень естественно и натурально
Вот тоже теперь хочу на них перейти, а то с предыдущими материалами были проблемы, не хочется уже их на клиентах пробовать и экспериментировать, а то еще и убегут потом)) А вы где себе славянские волосы берете? И как дела с коррекцией обстоят?
Когда занялась этим делом, то начала работать с волосы 24, на них и остановилась. У них как раз славянские волосы и продают. Выбор огромный и качество хорошее, все материалы сертефицированные,мелким оптовикам так вообще по моему приличные скидки делают, 30-35% что ли. Мои клиентки по 5-6 корректировок выдерживают и каждый раз как новенькие. Посмотрите, у них на сайте периодически и скидки и акции бывают, я как раз в такие дни стараюсь покупать, выгодно))
Славянку беру в "Волосы24", она у них очень хорошая, капсулы полные, волосы ничем не обрабатывают. Да и скидками берут, для розничных клиентов.
Цитата
Nadezda пишет:
Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет?


Я сама начинала с китайских волос, училась так сказать. Но со временем перешла на славянку ( многие клиенты просили именно ими наращивать ). Так мало-по-малу перешла полностью на славянский волос. Клиент рад и готов платить. Тем более что держатся они значительно дольше. Беру тоже Волосы24, мне нравится с ними работать.
Цитата
Nadezda пишет:
Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет?


Советую работать с южной славянкой - идеальный волос для наращивания! вот только по цене он не всем приемлем. У меня примерно 70% клиентов на славянке, остальные на китайском волосе.
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Nadezda пишет:

Мастера с опытом, подскажите, какие волосы лучше использовать при наращивании? Читала в инете отзывы, многие хвалят славянские. Вот интересно, какие они на практике, проблем не будет?




Советую работать с южной славянкой - идеальный волос для наращивания! вот только по цене он не всем приемлем. У меня примерно 70% клиентов на славянке, остальные на китайском волосе.


С китаем много не экспериментируйте. Я недавно заказала большую партию, почти на 20 тыс, китайских волос. Планировала основную часть перепродать. А в итоге волосы оказались такого низкого качества, что пришлось все продать причем по очень низкой цене..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть