Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Наращивание волос, отзывы, за и против
Цитата
Davletova пишет:
Пока училась работала с китаем в недорогом салоне. После хорошей стажировки ушла в более серьезный салон с другими ценами и клиентурой. Конечно китаем там уже не наращивали, а только европа и славянка. Сейчас в основном наращивать просят славянским волосом. Заказываю "ВОЛОСЫ24", пока от всех клиенток только положительные отклики, все довольны. Волосы конечно у них добрые, хорошо собраны, капсулы удобные в наращивании.


Поддерживаю, волосы24 отлично себя показали, я с ними уже 6 месяцев работаю, присылают в Москву посылками, вообще без проблем! Работать удобно, волос качественный, хорошо собран в капсулах, его много! особенно нравится ассортимент цветов и длин на сайте, все подбираю, привозят ровно что заказала.
Мне славянка от волосы24 тоже нравятся. Не секутся, после мытья форма сохраняется, концы плотные и без обработки. Сейчас правда только 5% скидка, у подруг по 20%. Но говорят есть и намного больше скидки (по накопительной системе).
Изменено: Марисова Инна - 30.12.2015 13:15:02
Наращивает сейчас каждая третья девушка, так что могу сказать что вполне можно. Главно чтоб волос хороший был, ну и конечно многое зависит от мастера, как он нарастит. Важно чтобы волос не слипался, не лез, чтобы не секлось и не был тонким в концах. Больше всего это терпеть не могу. Ни одна клиентка не потерпит таких волос, даже в качестве эксперимента бесплатного.
Мне понравились волосы, которыми обучались на семинаре
в школе-студии Hair Expert
настоящие волосы, не животные
на вид и на взгляд.. как будто только что острижены
обучение вообще на высшем уровне было.. но не об этом сейчас
Изменено: Александра - 07.06.2016 14:40:36
проходила обучение в школе студии Hair Expert
наращивание волос и семинар по выпрямлению волос
кто может захочет повысить свой уровень
мне очень помогло,да не то что помогло, я с нуля училась!

Hair Expert Вконтакте
Обучалась в школе парикмахерского искусства "Гармония" Очень помогло мне сразу найти работу, т. к. после окончания выдают диплом и обучают профессиональные мастера, да и цены вполне приемлемые училась за 8000. что полностью себя окупает в процессе работы. Если вы даже совсем не представляете что это такое и как это делается, мастера вас обучат полностью с нуля, сейчас наращивания популярно и пользуется спросом. Без работы не останетесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть