Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 4 След.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Девочки, после неудачно выполненной "креативной" стрижки с неравномерной длиной задалась вопросом, можно ли эту "красоту" smile:evil: как-то исправить.
Столько времени и денег smile;) тратила на уход за волосами - и обертывания,и маски, и специальные шампуни, а в результате стрижки получила на голове что-то странное....
Волосы не зубы, отрастут - так меня муж успокаивает smile:cry: , но я не хочу ждать, пока они отрастут!!!!!!!!
Может быть рискнуть и сделать наращивание??? Я отношусь к этому скептически, а вдруг волосы будут некачественные, а вдруг вся красота отвалится через неделю или после мытья головы или .... свои волосы окончательно вылезут\поредеют\посекутся smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
я в панике, SOS!!!
Недавно этой проблемой также озаботилась, сделали очень короткую стрижку, которая мне совсем не подошла ((( пришлось срочно исправлять. Перелопатила полинета по наращиванию волос. Столько всего интересного нарыла - и полезно, и вредно, и "мифы" о наращивании прочитала.
Надо идти в хороший салон и к известному мастеру. В таком салоне и волосы для наращивания будут качественные и мастер будет следовать правильной технологии. А это уже бОльшая часть успеха. Малую часть можно отнести к особенностям "своих" волос - как они перенесут процедуру и к особенностям своей психике - можно или нельзя носить "чужие" волосы.
Тут уж можно приплести карму, энергетику и прочее. Одна моя знакомая ни за что не хочет наращивать волосы именно из-за чуждой "энергетики". Может она и права, а может, если этим не заморачиватья, то и чужая энергетика ничего не сделает???
Вот и я мифоф начиталась... А может не мифы??
пряди сажают на "бытовой" клей
свои волосы редеют
видны все капсулы-спайки
все отвалится после мытья головы smile8) smile:cry:
Внесу свои три копейки smile:cry:
Недавно сделала наращивание, имею теперь волосы до лопаток, которые отрастить не могла очень долго....
Что могу сказать в результате - спать было неудобно недели две, все что то мешалось... Плюс за ними нужен очень тщательный уход - специальные маски, бальзамы (о чем мне моя парикмахер умолчала), расчесываются тяжело, на ночь нужно заплетать косичку...
Но пока попробую еще походить с длинными волосами. Если будет совсем туго - сниму...
Цитата
Olesa63 пишет:
Внесу свои три копейки
И я smile:)
Мне мои нарощенные волосы понравились, я меняла длину не кардинально. Мастер у меня "золотые руки" - все делала правильно и по технологии. Да и сами волосы у них "приличные", европейские.
Но вот как нарастила - начались головные боли. И красиво, и снимать не хочется, но головные боли ... smile:cry: smile:cry:
Цитата
Анна Еремина пишет:
Но вот как нарастила - начались головные боли. И красиво, и снимать не хочется, но головные боли ...

А до этого что, голова вообще не болела smile:|
Цитата
Olesa63 пишет: А до этого что, голова вообще не болела

Не так часто, Olesa ...
Поверишь в эту энергетическую ерунду.... А так - все достойно, красиво, удобно. Ухаживать нужно, специальные маски-бальзамы-шампуни. Но это не так сложно. Главное - что ты в результате получишь. Если твои усилия вознаграждены интересной прической )) радостным настроем и восхищенными глазами окружающих - то стоит наращивать.
Если в душе боишься, что все плохо, что мастер криворукий, что клей - момент smile;) То так оно и будет.
А вот сами волосы - чьи они были - не угадать ) Хотя и здесь надо мыслить позитивно. Видимо я с долей скептицизма шла на наращивание smile:(
Я себе вплетала косы, без наращивания волос. Голова болела, действительно. смотрелось очень красиво. А чьи, они были мне точно все равно, точно знаю из России smile;)
Цитата
Вера Никитина пишет:
Я себе вплетала косы, без наращивания волос. Голова болела, действительно. смотрелось очень красиво. А чьи, они были мне точно все равно, точно знаю из России

А как это? Вплетать косы????????
Цитата
Вера Никитина пишет:
Я себе вплетала косы, без наращивания волос. Голова болела, действительно. смотрелось очень красиво. А чьи, они были мне точно все равно, точно знаю из России

вот наша российская безалаберность, но мой вопрос остался, "вплетать косы" - это как))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть