Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
Как вариант, чтобы постоянно с утюгом не возиться, можно сделать выпрямление. Я своим клиентам делаю на косметике Kleral System, которую покупаю в ИЛВИЗО. Называется услуга Текстурирование волос VOLUTION RELAXING SYSTEM. На сайте cosmeticlik.ru можно найти и почитать о ней. Очень бережная для волос, а результат превосходный.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Как вариант, чтобы постоянно с утюгом не возиться, можно сделать выпрямление. Я своим клиентам делаю на косметике Kleral System, которую покупаю в ИЛВИЗО. Называется услуга Текстурирование волос VOLUTION RELAXING SYSTEM. На сайте cosmeticlik.ru можно найти и почитать о ней. Очень бережная для волос, а результат превосходный.


Только хотела написать и посоветовать ) Потому что действительно значительно проще, чем укладку делать. Ну и сразу же можно подобрать в ИЛВИЗО средства по уходу. Если делать у профессионала в салоне, так он и подскажет, что подобрать
Я недавно только купила утюжек и возникли некоторые вопросы, на которые я нашла ответы здесь в теме. Спасибо за информацию.
Я тоже часто укладываю волосы утюжком, волос такой, не могу не выпрямить. Но подстригаю каждые два месяца и масками пользуюсь.
у меня утюжок с керамическим покрытием и вроде за год использования не увидела чтоб портил волосы
проще наверное стойкое сделать выпрямление, волосы красиво смотрятся, ухоженно. Goldwell выпрямление нравится, а вообще для волос перед утюжком термозащиту используйте, могу так же посоветовать goldwell керасилк.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть