Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Завивка волос утюжком
Я часто укладываю волосы дома сама, но больше пользовалась плойкой. Недавно сотрудница прикупила утюжок и всем каждый день с радостью рассказывает как это здорово и удобно...
Неужели утюжком можно укладывать волосы, я думала, что только распрямлять smile:|
Есть утюжки, которые волосы только распрямляют, а есть те, что и распрямляют и закручивают.
Но при этом, как и при распрямлении, нужно использовать специальные защитные средства. Правда они не из дешевых.
Но без них, я бы не советовала ...
ИМХО, лучше утюжком пользоваться пореже smile:( . Если есть возможность (не в дороге, не в командировке, не где-то далеко на отдыхе), то лучше использовать термобигуди.
Или плойки на крайний случай.
Утюжок делает волосы такими безжизненными. Да и не у всех локоны долго держатся...
Так же писала в другой теме, что утюжки портят волосы, проще сделать завивку нейтральную, знаю что хорошая завивка goldwell, волосы не портятся.... Тем более каждый день с утюжком стоять это трата времени, а бывает его так не хватает...
А мне нравиться на волшебные бигуди волосы накручивать, быстро получается и красиво и плюс волосы не портятся. Прочитала в интернете про это чудо, попробовала теперь всем рекомендую. Эффект примерно такой получается Рисунок
утюжком даже лучше держится, правда к нему приноровиться надо сначала
Я пробовала, красивые кудри, но мои волосы долго не держат форму...Наверное нужно много лака, для эффекта.
Если уметь, утюжком можно все. Другое дело, насколько это полезно - делать подобную завивку каждый день или через день. Во-первых, затратно по времени. Во-вторых, даже если использовать специальное защитное средство, все равно для волос это не самая лучшая процедура.
Если хочется естественные кудри, я бы посоветовала карвинг. Раз сделали, и месяца три можно не переживать о красоте волос ) Я делала на косметике Kleral System, состав покупала в ИЛВИЗО, Делала только себе, поэтому сейчас точное название средства не скажу, было это год назад и из головы название вылетело. На сайте можете посмотреть, там все просто и понятно ищется.
Большое спасибо.
Мне не нравится крутить волосы утюжком, уж лучше бигуди.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть