Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Как лучше выпрямлять волосы?
Можно выпрямлять и так, и так. Если не лень утюгом, и не надо часто, то можно им. Если же есть необходимость сохранить эффект надолго, то лучше хим средства. Я одной своей клиентке делала с помощью Volution Relaxing System от Kleral System, покупала в ИЛВИЗО. И знаете, отличный эффект и нет вреда для волос.
Спасибо за обьяснения.
Надо бы попробовать выпрямить химией.
Цитата
Диана Яковлева пишет:
Можно выпрямлять и так, и так. Если не лень утюгом, и не надо часто, то можно им. Если же есть необходимость сохранить эффект надолго, то лучше хим средства. Я одной своей клиентке делала с помощью Volution Relaxing System от Kleral System, покупала в ИЛВИЗО. И знаете, отличный эффект и нет вреда для волос.

Поддерживаю такой подход. У нас в салоне такая услуга пользуется большим спросом. Пожалуй, именно этот набор Kleral System мы заказываем в ИЛВИЗО так же часто, как и шампуни ) Потому что эффект действительно вау и держится долго, поэтому много клиентов его любят.
мне утюжком больше нравится
А можно еще не просто утюжок, а вапоризатор Kleral System. Тогда и выпрямление, и уход. На сайте ИЛВИЗО хорошо про него написано, как работает и для чего
Все зависит от того, на сколько клиентка хочет, чтобы они были прямые. Я вообще люблю меняться. Кому то хочется, чтобы они прямые всегда были и делают стойкое выпрямление. Наталья, если хотите, то посоветую GOLDWELL Straight'n Shine,оно навсегда ,выпрямление хорошее. Только коррекцию делать надо, отрастают волосы как никак)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть