Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Карвинг от Kleral System
Девочки, всем доброго времени суток!
У меня к вас вопрос. Кто-то пользовался составом для долговременной укладки волос Doice Simmetri от Kleral? Сейчас в ИЛВИЗО планирую делать заказ, и есть соблазн купить и попробовать этот набор для карвинга. Там три варианта состава: для жестких, для нормальных и для поврежденных волос. Думаю, взять для нормальных, это же как универсальный вариант будет. Правильно?
Заказывала в ИЛВИЗО, так как люблю Kleral System и есть цель - попробовать все. Я не знаю, редкий случай, но сильного восторга состав не вызвал. Качественно, эффект хороший, держится долго, на волосы практически не влияет (не портит точно). Но, например, тот же комплекс по выпрямлению волос для меня был ВАУ ))) поэтому, если надо добротно и качественно, берите без раздумий, не пожалеете. И да, для нормальных волос можно считать универсальным. Я брала именно для нормальных и для поврежденных. Они разные.
Цитата
Диана Яковлева пишет:
Заказывала в ИЛВИЗО, так как люблю Kleral System и есть цель - попробовать все. Я не знаю, редкий случай, но сильного восторга состав не вызвал. Качественно, эффект хороший, держится долго, на волосы практически не влияет (не портит точно). Но, например, тот же комплекс по выпрямлению волос для меня был ВАУ ))) поэтому, если надо добротно и качественно, берите без раздумий, не пожалеете. И да, для нормальных волос можно считать универсальным. Я брала именно для нормальных и для поврежденных. Они разные.


Попробовала. Мне понравилось. Очень красивые и упругие локоны получились. И себе сделала, и клиентке ) Расход, кстати, понравился, небольшой. Держится пока второй месяц. Но начинают корни отрастать, наверное, надо будет повторить.
И как всегда, Kleral System на высоте! ИЛВИЗО молодцы, что такую косметику к нам возят
У нас в салоне эта услуга уже года три или даже четыре. Не могу сказать, что она топовая, ну потому что вообще сейчас редко делают подобное. Но постоянные клиентки есть, которые любят локоны. Что касается этой системы, то мне нравится. Kleral сделали отличный вариант долговременной укладки.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть