Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Выпадение волос после родов
Девочки, после родов, да и в последней части беременности, наблюдается повышенное выпадение волос.
Что-нибудь с этим можно сделать? Или должно просто пройти время smile:cry:
Мальвина,
если выпадение волос начало происходить после родов - то это процесс естественный и связан он с изменением гормонального фона. Тревогу бить стоит, если после окончания кормления грудью процесс выпадения не закончился.
Кроме того, в послеродовый периоды на состояние всего организма, и волос в частности, оказывают и хроническое недосыпание и стрессы, и неполноценное питание, когда "все ребенку", а самой женщине??
Если у тебя было керсарево и давали наркоз - тоже может отразиться на состоянии волос. Т.е. причин много ...
Можно попробовать подстричься покороче. чтобы пошел интенсивный рост новых сильных волос,
можно попробовать поделать маски из ржаного хлеба, ополаскивать волосы крапивой.
Стоит продолжать пить специальные поливитамины (для кормящих матерей).
Цитата
Katerina U. пишет:
если выпадение волос начало происходить после родов - то это процесс естественный и связан он с изменением гормонального фона

точно, у меня во время беременности волосы даже гуще стали, тем более я их не мучала особенно ни краской, ни завивкой smile:)
а вот после родов - караул - каждое утро на подушке, на расческе, хоть плачь smile:cry: . И что я только ни делала - и витамины, и специальные шампуни, и маски - ничего не помогало smile:cry: Но где-то месяцев через шесть пришло в норму.
Выпадение волос после родов - процесс более чем естественный, хотя это, конечно, тебя не утешит smile:|
Во время беременности уровень гормонов повышался и волосы "состарившись" не выпадали в положенное время.
После родов гормональный фон изменился, вернулся к привычному уровню и начинают выпадать волосы и те, что состарлись сейчас и те, что состарились давно, но еще не выпали. Отсюда эффект огрооооомного выпадения волос ...
А грудью ты кормишь?
Если кормят грудью, то процесс восстановления идет быстрее.
А так можно посоветовать только витамины, щадящие прически (без косичек, хвостов), укреплющие шампуни, бальзамы. Все прийдет в норму к ребенкиному году!!!
У меня тоже была такая проблема. Думала, что со временем все пройдет само собой, нет, не проходило, посоветовали мне Виши, помогло, но не надолго, потом одна знакомая медик подсказала сходить к трихологу. Долго думала, куда именно пойти и в итоге решила все-таки пойти в гос. учреждение дерматологии и косметологии на Короленко, все-таки как-то привычней мне в государственные клиники обращаться. Так вот там мне и помогли с моей проблемой, спасибо большое Татарченко Елене, замечательный специалист, очень мне понравился ее подход к пациенту, сначала обследовала меня, а уж потом решали, какое лечение выбрать. В общем теперь мои волосы на месте и никуда не собираются))
Цитата
Милена Ерина пишет:
У меня тоже была такая проблема. Думала, что со временем все пройдет само собой, нет, не проходило, посоветовали мне Виши, помогло, но не надолго, потом одна знакомая медик подсказала сходить к трихологу. Долго думала, куда именно пойти и в итоге решила все-таки пойти в гос. учреждение дерматологии и косметологии на Короленко, все-таки как-то привычней мне в государственные клиники обращаться. Так вот там мне и помогли с моей проблемой, спасибо большое Татарченко Елене, замечательный специалист, очень мне понравился ее подход к пациенту, сначала обследовала меня, а уж потом решали, какое лечение выбрать. В общем теперь мои волосы на месте и никуда не собираются))


если несложно - в двух словах - что за лечение было?
Это естественный процесс, советую вам попробовать народную медицину, отвары из крапивы очень укрепляют волосы
Если врач ничего не говорит по поводу выпадения, то это может быть, что организм устал и восстанавливается. У меня тоже так было, прошло само.
В качестве поддержки могу посоветовать ампулы от выпадения волос Kleral. Они на сайте ИЛВИЗО есть, там написано. Полностью безвредные, помогают хорошо. У меня клиенты от них в восторге )
У меня во время беременности и после очень лезли волосы. Это от нехватки витаминов. Я воспользовалась обычным репейным маслом из аптеки. Делала маски. И мне помогло.
у меня тоже очень падали после родов, это последствия авитаминоза.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть