Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Лечение волос Ботоксом
Девочки!
для восстановления волос,идеально подходит ботокс
только главное, правильно сделать процедуру
практикуем в салоне уже около года
специально обучались у профессионалов
мы довольны клиенты довольны
а кто-нибудь еще пользуется чудо-составом???
Изменено: Александра - 24.03.2016 14:34:46
Да, я использую. Очень нравится ботокс от Kleral system. Хорош тем, что можно сделать процедуру и в салоне, и дома. Достаточно часто у нас покупаю клиентки домой. Да, конечно же, как в салоне не будет, но для промежуточного поддержания - вполне хорошо. Радует то, что купить этот ботокс не проблема, заказываем в магазине ИЛВИЗО. А Вы какими фирмами пользуетесь? Будет интересно узнать и про других производителей. Потому что мы только этот используем
Цитата
Юлия Николаева пишет:
Да, я использую. Очень нравится ботокс от Kleral system. Хорош тем, что можно сделать процедуру и в салоне, и дома. Достаточно часто у нас покупаю клиентки домой. Да, конечно же, как в салоне не будет, но для промежуточного поддержания - вполне хорошо. Радует то, что купить этот ботокс не проблема, заказываем в магазине ИЛВИЗО. А Вы какими фирмами пользуетесь? Будет интересно узнать и про других производителей. Потому что мы только этот используем

Юля, а в ИЛВИЗО можно заказать только опт или розницу тоже можно? Я бы для начала только некоторые вещи купила. Посмотрела их сайт, там действительно много интересного. Но я ни разу не Kleral System не работала, только на выставке ее видела. Поэтому хочется купить чуть-чуть, чтобы понять, мое или не мое )
А я бы послушала про саму процедуру. Kleral System использую, но пока без слишком серьезных процедур. Уходовые средства и краска. Было бы интересно узнать больше
Цитата
Наталья Иванова пишет:
А я бы послушала про саму процедуру. Kleral System использую, но пока без слишком серьезных процедур. Уходовые средства и краска. Было бы интересно узнать больше


Послушать тут, к сожалению, бесполезно. Надо смотреть, как делается сама процедура и слушать, какие в каком порядке составляющие надо наносить и в каком количестве. Мы когда проходили мастер-класс на косметике Kleral System, то там было ощущение, что магия какая-то) А потом раз - и волосы невероятно красивые. Посмотрите, может ИЛВИЗО будет еще проводить какие семинары, чтобы посмотреть, как это все живьем делается.
Тоже пользовались ботоксом) Но говорят для зимы есть противопоказания
Я купила себе ботокс Kleral System, которым пользуюсь дома, это спрей. Не знаю, почему он противопоказан для зимы. Я и в прошлом году пользовалась, все было отлично. Если будет интересно, на сайте ИЛВИЗО про него подробно написано. Есть и услуга, и отдельно средство
Спасибо за советы. Я думаю тоже стоит попробовать.
Никогда ране не слышала о ботоксе для волос, очень заинтересовало.
интересно для есть противопоказания для процедуры
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть