Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Набор MILK BIOKERATIN от Kleral System
Мастера, всем доброго времени суток!
Хочу заказать вот такую вещь: Набор MILK BIOKERATIN от Kleral System www.cosmeticlik.ru/shop/hair/nabor-milk-bio-keratin-600-ml-3159/
ИЛВИЗО доверяю, давно у них покупаю разную продукцию. Поэтому в качестве уверена. Но вопрос такой, может кто пользовался: какой расход, какой результат, стоит ли вводить как отдельную услугу или же лучше как дополнительный уход.
Конечно, если ответа не дождусь, потом сама отпишусь, что и как ) Ну а вдруг уже у кого-то такой комплекс в ходуРисунок
У нас в салоне есть такая услуга.
Мы ее ввели после семинара ИЛВИЗО как раз про косметику Kleral System. Результат хороший и сразу. На мой взгляд, получается, что волос становится как бы больше на голове ) Выглядит все очень натурально. По поводу того, сколько держится - тут сложно сказать, зависит от структуры волос. Были клиентки, которые и по два месяца были довольны результатом, а были и такие, кто замечал изменения через две недели. Зависит и от волос, и от тех средств, которыми ухаживают, и как часто моют. Поэтому тут прогноз не поставишь.
Что касается отдельной услуги. Опять же, какой у вас салон? что за клиент. У нас как отдельная услуга зашло. Первое время активно продвигали в комплексе, теперь самостоятельное предложение. Посчитайте, что выйдет по цене, прикиньте, и уже решайте, надо оно вам или нет.
Но качество этого комплекса отличное. Можете для себя взять, не пожалеете )
Цитата
Наталья Иванова пишет:
У нас в салоне есть такая услуга.

Мы ее ввели после семинара ИЛВИЗО как раз про косметику Kleral System. Результат хороший и сразу. На мой взгляд, получается, что волос становится как бы больше на голове ) Выглядит все очень натурально. По поводу того, сколько держится - тут сложно сказать, зависит от структуры волос. Были клиентки, которые и по два месяца были довольны результатом, а были и такие, кто замечал изменения через две недели. Зависит и от волос, и от тех средств, которыми ухаживают, и как часто моют. Поэтому тут прогноз не поставишь.

Что касается отдельной услуги. Опять же, какой у вас салон? что за клиент. У нас как отдельная услуга зашло. Первое время активно продвигали в комплексе, теперь самостоятельное предложение. Посчитайте, что выйдет по цене, прикиньте, и уже решайте, надо оно вам или нет.

Но качество этого комплекса отличное. Можете для себя взять, не пожалеете )


Спасибо большое за ответ! Я посмотриваю в сторону заказа комплексных уходов. Но все пока не решусь. Так-то тоже в ИЛВИЗО брала разную косметику, краску в основном, Kleral system и пару раз Oyster. Хотелось бы на семинар к ним, чтобы посмотреть, как профессионалы работают с этими средствами. Но если не получится, буду покупать и сама разбираться. Не думаю, что там что-то такое уж очень невозможное, в чем самостоятельно не разобраться ) Сначала на себе попробую, потом на подружках, а там уже и клиентам можно предлагать.
Цитата
Диана Яковлева пишет:
Мастера, всем доброго времени суток!

Хочу заказать вот такую вещь: Набор MILK BIOKERATIN от Kleral System www.cosmeticlik.ru/shop/hair/nabor-milk-bio-keratin-600-ml-3159/

ИЛВИЗО доверяю, давно у них покупаю разную продукцию. Поэтому в качестве уверена. Но вопрос такой, может кто пользовался: какой расход, какой результат, стоит ли вводить как отдельную услугу или же лучше как дополнительный уход.

Конечно, если ответа не дождусь, потом сама отпишусь, что и как ) Ну а вдруг уже у кого-то такой комплекс в ходу


Пользуюсь таким набором. Мне нравится. Отлично подходит для блондинок. Всем своим клиенткам, которые красятся в светлые оттенки, обязательно рекомендую и потом делаю, так как волосы надо беречь. По регулярности процедуры. Очень сильно зависит от качества волос. Некоторым делаю раз в месяц, некоторым раз в полтора-два месяца. Эффект держится долго.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть