Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выпадение волос, прошу совета, как бороться с выпадением волос на голове
на Вашем месте, я бы лучше обратилась в клинику эстетической медицины, там точно помогут решить все проблемы, мне однажды одного визита к частному косметологу-трихологу хватила, теперь только в клиники обращаюсь. Здоровье дороже
Согласен с предыдущим постом! Сам настрадался от таких проблем. Со здоровьем лучше не шутить.
Могу сказать, что по таким делам надо обращаться к специалистам, типа врача косметолога дерматолога. Они вам все подскажут и посоветуют. Я к ним обращался www.arturgrigoryan.ru остался под очень хорошим впечатлением.
А может быть, и не нужно здесь медикаментозное вмешательство. Может и лосьона какого хватит. И вообще, посоветовал бы обращаться в известные салоны, когда волосы красят, чтобы они не выпадали потом, вот сайт www.salon-lisa.com
Кому интересно, на Захарьевской в Петербурге находится.
Пользовалась специальным лечебным шампунем по уходу за волосами и лечению. шампунь который я использую -это Луковый 911. После использования шампуня волосы шелковистые, не путаются, легко укладываются, приятно пахнут.
Шампуни - это, конечно, хорошо, но они от выпадения мало чем помогут.... Начните с укрепления иммунитета и поколите что-то типа плазмолифтинга
Плазмолифтинг? Процедура, которая применяется для омоложения лица?
Да, для него в том числе! Это препарат собственной крови, поэтому тромбоциты собственной крови очень хорошо стимулируют рост!
Не нужно никкого мудицинского вмешательства. У каждого человека выпадение волос индивидуально, по разным причинам может быть...сВы сходили к три-гу и что он сказал?
Причина выпадения волос у каждого человека индивидуальна и ее необходимо установить. Одной из причин может быть нарушение на гормональном уровне, а также проблемы со щитовидной железой, поэтому рекомендуется посетить еще и эндокринолога. Ну и немало важно правильно подобрать косметические средства, ведь существует профессиональная косметика для волос, например www.grobeauty.ru/catalog/hairdressing-works/professionalnye-produkty-dlya-volos-nirvel-professional.html, серия Anticaida (терапия при выпадении волос). При ее применении, конечно, "лысина" мгновенно не зарастает, но выпадение волос заметно сокращается.
Поддержу мысль о том, что выпадение волос - это индивидуально. Для каждого человека есть своя норма потери волос в день. И это нормально. Другое дело, если лезет так, что караул. Тогда к врачу. И решать эту проблему не народными средствами, а лечением и специальными уходами.
Для начала - по врачам, чтобы найти причину. Затем - в салон красоты. Самостоятельно вы может и не решите эту проблему. Мастера лучше знают, что подобрать. Плюс, дома вы подберете шампунь и бальзам, а есть же целые комплексы по уходу и восстановлению волос. И они, как правило, в салонах. Мы, например, часто в ИЛВИЗО покупаем комплексы уходовые Kleral System. Конечно, их можно и домой купить, но там технология специальная, без, скажем так, опыта и понимания, можно неправильно все сделать.
Так что - выпадение волос дело серьезное. Удачи Вам в обнаружении и устранении проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть