Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Gold Filler
Хочу поделиться новым средством, которое попробовала для себя и уже для клиентов.
Ботокс от Kleral System. Не так давно делала заказ в ИЛВИЗО, и решила купить. Стоит недорого. Пузырек оказался совсем небольшим ))) но! Удивительно, расход минимальный! Я, например, на свои волосы, которые густые и чуть ниже плеч, уже использовала трижды, а и половины пузырька не ушло.
Что по ощущениям. Волосы становятся более упругими и словно чем-то наполненные. Мне нравится. Укладка держится дольше. На разных волосах ведет себя по-разному. Например, очень кудрявые делает более послушными и немного распрямляет локон под тяжестью волоса.
Про общий результат пока говорить рано, потому что я пользовалась только трижды, а надо бы хотя бы месяц. Посмотрим, как будет. Рисунок
О, одна из любимых вещей в Kleral System ) И один из первых заказов в ИЛВИЗО после знакомства с ними на выставке. Действительно, средство очень хорошее. И расход умеренный, несмотря на очень небольшой пузырек. У меня всегда есть и на работе, и дома, чтобы не только для клиентов, но и для себя )
так это же личное дело каждого?
Цитата
Турчанка Калитстрова пишет:
так это же личное дело каждого?


В смысле? Конечно это личное дело каждого, пользоваться или нет. Просто мне так понравилось, что решила поделиться. Я, например, уже больше года работаю с брендом Kleral System и еще не все средства узнала. В большинстве случаев они радуют.
Некоторые мастера боятся заказывать незнакомую косметику, вот я и решила написать, что конкретно этот препарат, заказанный мной в ИЛВИЗО, мне подошел отлично. И не только мне, но и клиентам.
Очень нравится данное средство, клиенты в восторге, и я тоже)
Цитата
Кристина Мартышева пишет:
Очень нравится данное средство, клиенты в восторге, и я тоже)


Я сама с большим удовольствием пользуюсь. Волосы после него - супер. Упругие, красивые, здоровые. Но мне не очень нрвавится запах ) Я не люблю сладкие ароматы, а тут - кокос ) Так обидно))) средство супер, а запах - нет ) Но это мое личное недовольство, если можно так сказать. Клиенты не жалуются совсем, им нравится
ух ты классная штука, нужно заказать несколько флаконов.
Я очень долго ищу этот чудо флакон, устала укладывать волос почти каждый день, мучаю только. Надеюсь с этим средством мне будет по легче.
Цитата
Дронова Наталья Дмитриевна пишет:
Я очень долго ищу этот чудо флакон, устала укладывать волос почти каждый день, мучаю только. Надеюсь с этим средством мне будет по легче.

А в чем проблема поиска? Можно же запросто заказать на сайте ИЛВИЗО. Он всегда у них в наличии. Мы заказываем каждый раз, потому что клиенты покупают и для домашнего ухода, а еще мы покупаем в салон, чтобы как презенты раздавать. Поэтому, я советую вам заказать именно там. Доставка быстрая. И стоимость радует )
Цитата
Дронова Наталья Дмитриевна пишет:
Я очень долго ищу этот чудо флакон, устала укладывать волос почти каждый день, мучаю только. Надеюсь с этим средством мне будет по легче.


Вообще всегда это средство есть в магазине Илвизо. Даже во время пандемии, когда были сложности с доставкой, у них были запасы. Я всегда только там и покупаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть