Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Молекулярное глянцевание волос, лечение поврежденных волос
Последнее время замечаю, что волосы стали тусклыми и ослабленными, секутся на кончиках smile:( . Раньше часто делала химическую завивку, осветляла волосы.
Теперь только и покупаю всевозможные шампуни, маски и пытаюсь вернуть блеск волосам. Но пока все напрасно.
Последний раз попала в парикмахерской к совсем молоденькой новенькой девочке и она посоветовала сделать мне молекулярное глянцевание.
Но я как-то не поверила в эту технологию - опять активные ингридиенты будут запаиваться в волос ... при помощи утюжка.
Будет ли толк? Не будет ли хуже? Очень устала от своих ломких и тонких волос smile:cry:
Одна моя знакомая очень следит за своими волосами и периодически делает молекулярное глянцевание. Как я знаю, на самом деле эта процедура в разных салонах называется по разному, эффект один. Волосы у нее выглядят шикарно ровные, гладкие, блестящие. Эффект длится две, три недели. Потом снова у тебя волосы становятся такими как были до. Платит примерно 5000 рублей. Если есть возможность советую попробовать.
получается, что это не лечебная процедура smile:cry: , т.е. пока делаешь - волосы шикарные, закончишь делать - такие же как были???
а я то надеялась, что если делать долго, то можно восстановить структуру волос полностью smile:(
а так три недели радуешься, а потом все по новой. хотя попробовать все равно стоит.
а делают во всех салонах или в специализированных все же лучше?
Я так думаю, что если от природы волос хороший, то это поможет его восстановить (по мере отрастания smile;) . А если он как у меня тонкий - толще и гуще не станет. На счет специализированных салонов я не слыхала, они что есть? От мастера слышала, что эффект зависит от препарата, которым делают молекулярное глянцевание. Если есть желание и возможность сделай. Потом поделишься личным опытом smile:)
полазила по сайту и нашла здесь интересную информацию о глянцевании волос.
девочки пишут, что просто со временем эффект от глянцевания просто проходит и волосы становятся такими же, как и ДО глянцевания.
так что ни отрезать smile:D , ни "подписываться" на постоянное раз в месяц глянцевание не нужно.
так что я попробую, скоро НГ и хочется быть самой самой самой smile:oops: Вот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть